Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Myxa

Не, не играл )

Почитал, кажется немного упрощенной по сравнению с Ил-2 )

Эх, помню как был приятно удивлен, что в Ил-2 самолет может развалится на куски.

До того ни один авиа симулятор (в которые я играл) такой особенности не имел - все модели как неделимые объекты. Либо тупо бум - вспышка - обломки и дым, либо просто изменение текстуры на модели по мере повреждения.

А в "Ил-2" можно было реально хвост отстрелить, да еще пытаться маневрировать при этом. Бывало, что противник перебивает крыло, и все - штопор )

А когда сидишь за пулеметчика (сзади), и если много мажешь, то вполне реально, что пилот прикончат, а ты будешь сидеть там, не имея никакого управления самолетом. А самолет будет дальше лететь по той траектории, по какой его послал пилот за миг до смерти ) Вот только не помню, есть ли там вероятность, что пилот, теряя силы, завалит куда-нибудь штурвал, и начнется штопорная карусель...

Ссылка на комментарий
В небольшой компашке я бы посидела. У меня герпес и я не хочу чтобы много народу меня с ним видели.

А у меня прыщик на левой ягодице, черт, а так хотелось..

Свет, что за отмазки?)

Ссылка на комментарий
GOretZ

Бгг, что у вас в мозгу творится?)

Какие враги?)

Да просто мне эта картинка кажется противоестественной )

Отвык я от вида приготовленного и сырого мяса )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...