Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

тогда жизни и не нюхал..

А ты что пробовала эту хрень?)))) *28

погодка - отпад

Че на шашлыки не поехал?)))

ну серьезно есть знакомые которые металлоискатель в аренду могут сдать???

А чо потеряля то я может и так найду))

Ссылка на комментарий
Ухаха, да это гон
ну гон не гон, а это было и это факт. Вот он ппц какой ревнивец был.. Просто патологический. Все время Таньку во всех грехах подозревал. Самое угарное было то, что она такая домашняя клуша, ей пох до других мужиков было. Она вся домашняя и уютная. Но ревновал он ее дико.

У моего мужа друг всерьёз считает, что, если помыл машину, и пошёл дождь, то точно - жена изменяет. *05

Ссылка на комментарий
Етить колотить, тебя как угараздило то?

очевидно пора выгребания картошки?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

У моего мужа друг всерьёз считает, что, если помыл машину, и пошёл дождь, то точно - жена изменяет

пистес... да дождь всегда идет, после того как помыл машину! хватает чудиков на белом свете. могу только посочувствовать женам таких забавных зверушек.

Ссылка на комментарий
У моего мужа друг всерьёз считает, что, если помыл машину, и пошёл дождь, то точно - жена изменяет

пистес... да дождь всегда идет, после того как помыл машину! хватает чудиков на белом свете. могу только посочувствовать женам таких забавных зверушек.

Уж несколько лет как они в разводе :yes:

Ссылка на комментарий

какой шашлыкинг?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

если левая пятка на третьем сгибе в середине седьмого уха справа чешется - то точно изменяет

Ссылка на комментарий
какой шашлыкинг?

Рфигеть, я думал они тебя позовут)) ну позвони кому нибуть, Марине например или Мите))

У моего мужа друг всерьёз считает, что, если помыл машину, и пошёл дождь, то точно - жена изменяет.

Я не женат, а сколько раз мыл машину и дождь потом шел))))

если левая пятка на третьем сгибе в середине седьмого уха справа чешется - то точно изменяет

Пля такое только у тентаклей может быть))

Ссылка на комментарий
Уж несколько лет как они в разводе

да уж.. только потому что после мойки дождь пошел? А мои соседи так и живут душа в душу.)))) Ну они просто нашли друг друга. Хорошие люди оба. ))

Ссылка на комментарий

zyxel

Pokasik

да! это не я муж! вчера сидела с телефона читала ваши истории про потерянные украшения, через часа два муж снял перчатку вместе с кольцом. все, у него драма, а еще я старалась- все говорю теперь разведемся, ну примета такая куда деваться :))) я то зло шутила а он вчера подполье перерыл. и еще собирается....

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

Ухаха, а давай я сейчас помою тачку и дождь пойдет, этим на шашлыках "кайфого" будет *pactalom

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сибирь

Есть вариант с этими связаться кто всякие археологические древние вещи ищет, но учитывая что они бюджетники, то наверно 10 числа будут работать.

Ссылка на комментарий
я то зло шутила а он вчера подполье перерыл. и еще собирается....

я, кстати перед разводом сняла кольцо, оно у меня упало и я его сутки найти не могла. А оно на паласе посреди комнаты нашлось. А я как только его не искала, спицей из под стенки все выгребла... И практически на нем сидела, а не нашла... Только утром вышла в комнату и сразу же его увидела. Тогда подумала, что чо та тут не то..и потом мы развелись.))))

Ссылка на комментарий
Чо та Никита давно нам про тентакли не шутил...

Они тебе не нравятся, ты хотела их отрубить и прижечь, они обиделись на тебя *08

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сибирь

Ему надо вспомнить все по шагам: где он снял перчатку, в каком состоянии он был, что он делал, куда потом пошел и т.д. Я обычно только так и находил.

Ссылка на комментарий

Pokasik

да я ваще то не суеверная.

мне само кольцо жалко- оно такое солидное. да и память как ни как. а у него дак вообще депрессняк он его не снимал почти никогда.

Ссылка на комментарий
Они тебе не нравятся, ты хотела их отрубить и прижечь, они обиделись на тебя

так! Стопэ! Они от тебя отдельно существуют что ли?

Сибирь, кормить мужика надо путем, чтобы кольца с пальцев не слетали... *02

Ссылка на комментарий

Картинка жесть. Жаль девушку в такой ситуации. :(

Y6_I9zTAcEg.jpg

Добавлено спустя 53 секунды:

Я бы так макса1101 потролила. Подарила бы ключики от ящика, но с брелком и сигналкой Лексус. )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...