Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Myxa, ну ты што, мне их сложно смозолить, я в этом деле тёртый калач. ;)

Добавлено спустя 18 секунд:

Блин, чета обычные смайлы по умолчанию не ставятся...

Ссылка на комментарий
Myxa, ну ты што, мне их сложно смозолить, я в этом деле тёртый калач. ;)

Годы тренировок)

Одна флудилка чего стоит)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Светает..

Ссылка на комментарий
Годы тренировок)
Да-да. А все начиналось безобидно. Одноклассник в 2003 позвал в чате поболтать. )))
Светает..
Ой, блин! Я побежала спатушки!!! Мне надо до рассвета лечь спать. Спокойной ... утра!
Ссылка на комментарий
Мне надо до рассвета лечь спать

Что за суеверия?)

Одноклассник в 2003 позвал в чате поболтать.

А у меня тоже с 2003! С Диаблы по хипер терминалу/я уж забыл как им пользоваться../ Там вроде впервые стал в сети переписываться. А всякие тогда популярные чаты мне как та были неинтересны.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Все, свалил баиньки.

Пока мне *30

Ссылка на комментарий

Avis Привет! Это ты? Какая ты красавица!!!! Прям таки нимфа.)))

Котейка ваще приколюшечный!!!! Славненький такой. У него не возникало желания убежать куда нить?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А я проснулась с боевым настроением. Помыла окно (следуя примеру Никиты), щас пришла мыть второе, да решила передохнуть (не передОхнуть, а предохнУть) немного.

Надеюсь сегодня у меня увезут хотя бы одно кресло и у нас станет просторнее.

Ссылка на комментарий

Pokasik

спасибо, ага я, прям такая растрепанная нимфа )))

Кошатина никуда не убегала, в машине просидела в основном, т.к. у нее шок и стресс, в первые в жизни ее куда то вывезли.

У нее любопытство сильнее страха, она у нас ну очень любопытная, поэтому никуда не убегала, ходила нюхала.

Ссылка на комментарий

Да уж..глазки у котеночка несколько изумленные. =-O *60

Добавлено спустя 47 секунд:

У нее любопытство сильнее страха, она у нас ну очень любопытная.

все мы женщины одинаковые... я вот тоже..пока не узнаю-не усну!

Ссылка на комментарий

Avis ну да... но у нас ураган каждый день, а на окна нету сил смотреть. Они все пыльные после дождя! Ужасть! Да и и подоконники покрыты слоем песка..

Ссылка на комментарий
Вобщем жду обоих (ты и Никита) ко мне в гости, окна намывать будете мне. А то я, что то никак настроиться не могу на окна.

хорошо, я за любой кипиш)))

Ссылка на комментарий

Привет всем))

на природе с Мухой отдыхали, котов редких искали

Оо это же так то породистая кошка, забыл как называется порода, тут объява была на Улановке что кто то такую потерял, малолетки ее нашли и им 10000р заплатили.

Ссылка на комментарий

У мну сестра своего кота кастрировала. Ждем прибавления и готовимся, видимо.... У нее русская голубая. А эти котейки ну очень хорошенькие! Мордашки умильные. Я думала, что это британец, но инет мне британцев выдал других....

Ссылка на комментарий

Это шотландская вислоухая (скоттиш фолд), да они чем то похожи на британцев.

Я то же поначалу думала, что она стартанет куда подальше, но ничего не убежала, шлейку надо все таки купить, для спокойствия.

Ссылка на комментарий

ну она сначала паниковала, в машину не успела сесть она как давай в окна (стекла) биться. А мы эй муха причем здесь байк то машина, на сникерс сни успокойся, ну она и успокоилась села мне на колени и поехала.

Ссылка на комментарий

А я помню своего кота еще по школе выводила, пока с 5 этажа спускались, руки мне все исцарапал, а потом залез под акацию и сидел нешелохнувшись.

А Феня из смелых, до дачи едет во все глаза глядит, а на даче первым делом витамины, травой желудок набивает.

Ссылка на комментарий

У меня был кот. Один раз в жизни. Вернее в замужней жизни. Филька. Когда он проказничал, я выпроваживала его в подъезд, комментируя типа "Все, все, Филя, на курорт пистюк!" Филька потом уяснил, что слово "курорт" ничего путного ему не сулит... И, если он шкодил и я говорила слово "курорт" он сразу начинал себя вести прилично. А вообще умница такой был. Лоток у него в туалете стоял и он никогда не гадил где попало. Открывал дверь в туалет лапкой и делал свои дела, куда следует.

Потом он как та выбрался из квартиры (мы тогда на 1 этаже жили) и попал под машину. Больше я не завожу животных.

Ссылка на комментарий

Наша тоже умная и послушная. Котенком познала, что такое февральский мороз... Но ей повезло, пришла ко мне под дверь на ДР и растопила мое сердце. :)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, кошки (животные), которые сами к тебе пришли, они потом намного отзывчивее что ли, т.к. понимают, что если бы не хозяин то усе не было бы их.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...