Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

ты с Сотниково?

Нет)) но приходилось там работать и на велике кататься ну и нарвался как то жестко на пьяных головаров их было не поверите 12 харь и одна головарка, сначала хотели велик отобрать, типа покататься, ну я то естесно их на три буквы, они разозлились, ну и я вспомнил их, мать, отца и так далее, вот они и погнались за мной, но я то деру дал конечно.

zyxel Никит, а расскажи мне про сыроедение? я вот овощи, фрукты и орехи только сырыми кушаю... а как то не худееца... Кстати, а зачем орехи жарить?

Ой это лучше у Вадимка спроси)) http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3213

это в его стиле!

Ну что)) чтобы избавится от стресса надо решить ту проблему которая его создала)) что за причина то твоего стресса?

Ссылка на комментарий
Ой это лучше у Вадимка спроси))
ой неее. я в нем разочаровалась.. после его разговора с кем та с "Прививках" про ртуть. Читали? я в акуе...
Когда старая проблема вытесняется новой...)

давайте Весне проблему создадим... хорошенько подумаем и создадим...

может кто нить ей ребенка заделает, с хорошей генетикой....

Ссылка на комментарий
Лучше газеты Правда, разорванной на осьмушки, мир ещё ничего не придумал))

=-O Ты же библиотекарь, как ты можешь так поступать с газетами, ты же должен их подшивать для будущих поколений, а ты... как в анекдоте старом.

давайте Весне проблему создадим... хорошенько подумаем и создадим...

может кто нить ей ребенка заделает, с хорошей генетикой....

Она мне уже отказала.

zyxel, у психологов есть еще один вариант - замещение..))

Когда старая проблема вытесняется новой...))

Дык я и есть психолуг))

Добавлено спустя 44 секунды:

Мама у него)

Не а че моя мама то, она бы просто меня не поняла, а так то в любой день и час)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

Bukinidi, я утром с удивлением узнала, что связала тебе руки скотчем... Ты видимо меня достала писец как...

///ага, и рот скотчем тоже заклеила мне *122

... я рот руками расклеила потом, а руки вниз спустилась в столовую и там ножом освободила... по пути с столовую САшу встретила... он явно не понял что произлшло, почему я связана.

Ссылка на комментарий
ага, и рот скотчем тоже заклеила мне

рот та я помню что отклеила.. ухахахаха.. я себе та тоже заклеивала его.. оторвала так больно и тебе и себе.. надо было аккуратно отрывать.. а я резким движением.. очень больно.

Отстань уж от Зухеля, че пристала))

Мама у него)

дык я ж уже не для себя...

а для Весны стараюсь.. Весна то молодая. На Весну мама не проклянет.

Ссылка на комментарий
ага, и рот скотчем тоже заклеила мне

гыыы....))

вспомнил анекдот про поручика Ржевского, генерала и денщика его)

Генерал после гулянки просыпается, вспоминает...

Блевал... точно блевал.... а как перед денщиком то стыдно...

Мундир висит - чистый, отутюженный...

Кличет денщика.

- Вань... мы того... вчера в полку гуляли..

... представляешь, Ржевский, такая свинья!!!

Напился и весь мундир мне облевал!

... Вань, неудобно мне, но я не виноват!

- Да, Ваше Превосходительство... В штаны он тоже вам навалил...

Ссылка на комментарий
. на шашлыки нельзя в лес сейчас по-моему,да? Покацкая, давай к Маловым тогда... во дворе у них мангальчик....

эээ... а Малова угомонилась или вынесет и мне мозг, что мы их на Байкал не позвали?

Ссылка на комментарий

Pokasik

... я научилась уже не слышать её, киваю и всё. тебе пора тоже так научиться. потому что невозможно ВСЁ что она говорит слушать.... уши повянут и отпадут

Ссылка на комментарий

zyxel, я работаю в библиотеке)

Это не значит, что библиотекарь)

Все равно))) хехехе узнала бы про тебя моя библиотекарша с моей школы)))) за ухи бы оттаскала)))

Pokasik

Все весна убежала, напугала ты ее.

Эхх, гору посуды перемыл чета воще быстро, вот что значит боольшой опыт и я выспавшийся)))

Ссылка на комментарий

Все весна убежала, напугала ты ее.

Эхх, гору посуды перемыл чета воще быстро, вот что значит боольшой опыт и я выспавшийся)))

тимая та.. какой же ты умничка и молодец! Прям я уже заочно тебя люблю...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Все весна убежала, напугала ты ее.

...напугаешь ее...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Я сегодня 8 мес на Улановке!!! *42

:russia::buryatia: *109

Ссылка на комментарий

ой, щас за шел в тентакли, ой то есть вконтакте ну и пошарился в друзьях у своей сестры, которая в Питере живет, млин там нашел такую деваху, воще прям проженная такая гламурная Питерская телка, пол-час любовался, а потом только понял кто она))) она типа моя дааальняя родственница. Капец я же ее 2008 году последний раз видел, и не узнал стразу то. Вот что питерский гламур то с девками делает.

Я сегодня 8 мес на Улановке!!!

*52

тимая та.. какой же ты умничка и молодец! Прям я уже заочно тебя люблю...

Да я воще как в одной известной сказке)) сокровище а не муж: не пьющий, не курящий, не блядун, в квартире уберусь, посуду помою, окна вымою, ремонт сделаю. Правда ревнивый)))

Ссылка на комментарий
Да я воще как в одной известной сказке)) сокровище а не муж: не пьющий, не курящий, не блядун, в квартире уберусь, посуду помою, окна вымою, ремонт сделаю. Правда ревнивый)))

ппц.. ревность порождение неуверенности в себе и признак недоверия партнеру. Я не умею ревновать... Но иногда имитирую ревность, если мужчине этого хочется.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Pokasik, ещё месяц и будем принимать роды)

=-O а у каво? у меня или у Улановки?

Ссылка на комментарий
ппц.. ревность порождение неуверенности в себе и признак недоверия партнеру. Я не умею ревновать... Но иногда имитирую ревность, если мужчине этого хочется.

Нда, зря я про ревность написал(( она перечеркнула все мои хорошие качества в твоих глазах.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...