Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

у Мухи уже отцовские чувства проснулись!
*44

привыкает потихоньку :yes:

Да тут чувства, не чувства, а воооот того брюнета надо подальше держать от 19летних!

Ссылка на комментарий
а воооот того брюнета надо подальше держать от 19летних!

ты товарищ в каком мре живешь сейчас 19 летние сами хоть кого обидят и так соратят что потом неделю с растжениями ходить бушь.

Ссылка на комментарий
ты товарищ в каком мре живешь сейчас 19 летние сами хоть кого обидят и так соратят что потом неделю с растжениями ходить бушь.

смотри, как волнуется - аж буквы напропускал)))

Ссылка на комментарий

хорошо, что у меня пацаны (сыновья).

кста, молодые люди, можно вопрос? тока ответьте честно, плз. в каком возрасте вы уже точно (но пока теоретически) знали что такое секс?

Ссылка на комментарий

кста, молодые люди, можно вопрос? тока ответьте честно, плз. в каком возрасте вы уже точно (но пока теоретически) знали что такое секс?

В 6 лет чтоли.

Ссылка на комментарий
Раньше наверно и не такие выкрутасы выделывали

козлиного мочевого пузыря
можно найти упоминания мужских контрацептивных методов, как например окунание члена в смолу или луковый сок
В Китае они делались из смазанной маслом шёлковой бумаги или кишечника ягнят, в Японии — из черепашьего панциря или рогов животных

Ссылка на комментарий

Lynn

:nono: Все возможно, в нашем мире :D

Шучу, лет триста назад наверно. Помню читал где то, народные методы. Что то было такое вымыть все и везде настоем из полыни, пробежаться вокруг столетнего дуба в полночь, и не прыгать на красну девицу с красну носицем (пьяным тобишь)

E.Va

Лет 13 теоретически, практически в детском саду у нас были сдвинутые кровати в сон часу *37

Добавлено спустя 33 секунды:

Seridzava

у тебя пожощееее А че смола так то норм вещь..можно вообще эпоксидкой залипить :rofl:

Ссылка на комментарий

E.Va

Я в семье врачей рос и только поэтому я знал о сексе как о процессе при котром появляются дети.

Про вашего сына хмм в 11 лет я уже такое знал )))

Ссылка на комментарий
моему старшему сыну уже 11 лет! думаете, он уже владеет информацией?

не не)) это Шама рано познал жись)

Что то было такое вымыть все и везде настоем из полыни, пробежаться вокруг столетнего дуба в полночь, и не прыгать на красну девицу с красну носицем (пьяным тобишь)

верный способ, мде...=))

Ссылка на комментарий

Я в 8 лет увидела по телеку как рожает женщина, в классе мы на уроках в тот день бурно это обсуждали. Для меня было некоторым шоком, что дети появляются не из пупка...

Потом я нашла книжку "Сексология" и тупо ее прочитала... Она такая зеленая была, толстоватенькая и золотыми буквами название написано. )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...