Перейти к содержанию

Нужна информация про Энхалук


Vindi

Рекомендуемые сообщения

А сжигать мусор не пробовали?

Если не хочется отдыхать в мусоре - берите с собой мусорные пакеты, перчатки и вперед. Не только одному гринпису отдуваться за всех.

Ссылка на комментарий
Александр2

да почему же, была, но я говорю что не все так печально

например прибой, култушка, там еще ужасней

Я уже лет 10 не езжу на Култушку и тем более на Прибой, дабы не расстраиваться..

Tinylya Печально.. очень даже печально.. посмотрите, что с "Туркой" сделали.. да лучше просто заберите деньги из бюджета себе в карман, без этой помпезности, но Байкал пожалуйста не трогайте.

Ссылка на комментарий

Александр2

жаль конечно :(

я тоже перестала ездить на култушку и прибой

безымянка, максимиха, горячинск, энхалук, сухая - основные места

горячинск и безымянка, так как дача и родственники, безымянку из всех выделяю, всего 15 домиков-дач, чистый берег

Слава богу я еще знаю такие места, и отдохну там с семьей… но никому не расскажу..

а куда вы ездите? не расскажете? :)

Ссылка на комментарий

Съездила на выходные в Энхалук. Место найти там можно легко, так как сдают все.

мы снимали домик за 700руб. благоустроенный. хозяева радушные. Их телефончик 611274.

Ссылка на комментарий

Вот несколько дней назад убирали территорию берега энхалука и дальше, мусора там ппц много особенно в лесу, и у дороги, привели в более норм вид...

НЕ МУСОРИТЕ НА ТЕРРИТОРИИ БАЙКАЛА!!!

Ссылка на комментарий

пионер

обойдется в 230руб. расписание маршрута такое: с 7-00 до 8-00

15-00 до 16-00

19-00 до 20-00

когда поедите обратно в город заказывайте места в маршрутке заранее по телефону в диспетчерскую 60-90-11, а то не сможете уехать, придется топать в У-У пешком)))

Ссылка на комментарий

Облом. Сегодня звонила в офис самой турбазы "Энхалук" (БНП), до 7 августа все раскуплено. Есть только на выходные 8-10 июля.

Эххх, а так хотелось там дней пять в конце июля отдохнуть, с ребенком, тем более питание все хвалят...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Съездила на выходные в Энхалук. Место найти там можно легко, так как сдают все.

мы снимали домик за 700руб. благоустроенный. хозяева радушные. Их телефончик 611274.

съездили млин, там хозяйка скрытый алкоголик чтоли? :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еду с энхалука , ужасная пробка с ощурково до (пока еду на бурводе) . Со среды хорошая погода была (раньше не знаю ). Вода вроде говорили 15 градусов.

Ссылка на комментарий

восточнее Энхалука есть лагерь Байкальские волны, там горячие целебные источники есть если кто не знал. Стоит копейки но пользы целый вагон)) это минут 5 езды от Энхалука..

Ссылка на комментарий
восточнее Энхалука есть лагерь Байкальские волны, там горячие целебные источники есть если кто не знал. Стоит копейки но пользы целый вагон)) это минут 5 езды от Энхалука..
Аха, только после этих источников беречься надо и тепло одеваться, в холодную воду не лезть, иначе скрючит по полной.
Ссылка на комментарий

Сегодня приехала с Сухой, останавливалась там в гостевом доме ТэнгЭри - просто СУПЕР, отличное место, хороший сервис, приветливый персонал, есть все: теннис, бильярд, бадминтон, велоипеды, катер, сауна, мангал, бассейн, трех разовое питание (оч. вкусно).Стоимость сутки с человека 1800 эт двух местный номер, с ребенка 800.Контакты 645030 Дарья Цыреновна администратор

Ссылка на комментарий
Еду с энхалука , ужасная пробка с ощурково до (пока еду на бурводе)

это что ж за пробища в десяток километров? o_O так всегда в уикэнд, в начале - в сторону Байкала, вечером воскресенья - в сторону города

восточнее Энхалука есть лагерь Байкальские волны, там горячие целебные источники есть если кто не знал. Стоит копейки но пользы целый вагон)) это минут 5 езды от Энхалука..
Аха, только после этих источников беречься надо и тепло одеваться, в холодную воду не лезть, иначе скрючит по полной.

Ничего - испробовано, ничего не скрючило. Только надо садиться в бассейн и не попасть на входное отверстие, подающее воду - горячо! И сидеть там недолго

Сегодня приехала с Сухой, останавливалась там в гостевом доме ТэнгЭри - просто СУПЕР, отличное место, хороший сервис, приветливый персонал, есть все: теннис, бильярд, бадминтон, велоипеды, катер, сауна, мангал, бассейн, трех разовое питание (оч. вкусно).Стоимость сутки с человека 1800 эт двух местный номер, с ребенка 800.Контакты 645030 Дарья Цыреновна администратор

причём, что интересно - кровососов мало. в первую ночь меня вообще не кусали

Ссылка на комментарий
Ничего - испробовано, ничего не скрючило. Только надо садиться в бассейн и не попасть на входное отверстие, подающее воду - горячо! И сидеть там недолго
Я не трус, но я боюсь. Не хочется заболеть в самый разгар отдыха. Если уж совсем Байкал ледяной будет, то будем бултыхаться в бассейне, а на берегу - загорать.
Ссылка на комментарий

Да пока с этой ванны-бассейна до Байкала дотопаешь весь обсохнешь, под солнцем пропечёшься и ветром обдуешься. тем более, что после процедуры надо в душ сходить. Что за "принцессы на горошине" тут?

Ссылка на комментарий

CoolBoy, не знаю, про любые горячие источники так говорят, что про Жемчуг в Тунке, что про Байкальские волны. При чем тут "принцессность", после них правда надо беречься. Это говорят старые люди, наверное, побольше нас знают...

Добавлено спустя 53 секунды:

При чем имеется в виду не заболеть ОРВИ - покашлять-почихать, а заболеть в плане суставов и пр. болезней...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...