Перейти к содержанию

Нужна информация про Энхалук


Vindi

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Хочу разузнать про базы в Энхалуке...чтобы отдохнуть и повеселиться.

1. цены

2. расположение

3. телефоны, куда можно позвонить???

P.S. Ни разу там не была. помогите, пожалуйста, чем сможете :rolleyes: )))

Ссылка на комментарий

Отдыхали там прошлым летом. Песчаный пляж, домики за 650 в день в близь берега, природа, куча людей, вообщем прелесть

Номер телефона так не скажу, надо искать.

По поводу домиков можно на месте договорится, там везде объявления весят.

Ссылка на комментарий

Vindi

Есть лагерь одноименный. (: Там домики сдаются всегда, вроде. (: Потому что в прошлом году я работал 2 месяца, и постоянно были туристы. В самом домике 6 спальных мест, есть туалет (унитаз (((: ), раковина, полки, обогреватели. (((: Стоили они 700, может сейчас подешевело или подорожало. (;

До Байкала две-три минуты ходьбы. (:

Можно кушать в столовой по талонам. Кормят очень вкусно. (((:

Телефона не знаю. (: Но можно поинтересоваться у ДЮСШОР, которая находится на улице Смолина 6. (:

Ссылка на комментарий

если хотите большой группой да и экономно то там у деда одного мини база своя есть на челов на 30,до байкала мин 5 ходьбы, цена с 300р, номера нету

Ссылка на комментарий
Vindi

Есть лагерь одноименный. (: Там домики сдаются всегда, вроде. (: Потому что в прошлом году я работал 2 месяца, и постоянно были туристы. В самом домике 6 спальных мест, есть туалет (унитаз (((: ), раковина, полки, обогреватели. (((: Стоили они 700, может сейчас подешевело или подорожало. (;

До Байкала две-три минуты ходьбы. (:

Можно кушать в столовой по талонам. Кормят очень вкусно. (((:

Телефона не знаю. (: Но можно поинтересоваться у ДЮСШОР, которая находится на улице Смолина 6. (:

а я там был вроде , название Теремки ??

Ссылка на комментарий

Там по моему есть турбаза, так и называется, энхалук. Юрты есть. Кормят вообще отменно, всегда наедаешься. Т.е. там первое, второе итп. И песчаный пляж в двух шагах.

Ссылка на комментарий

Кто был уже в этом году? Кормят также хорошо? В номерах полулюкс комфортабельно? С ребенком нормально туда ехать? Не сильно холодно? Пляж песчаный?

Ссылка на комментарий

Срачь там полный... извините за выражение. Мост построили .. и началось.. В ноябре там был.. по всему берегу мусор... никогда больше не поеду туда.

С каждым годом все меньше и меньше становится мест на Байкале где можно нормально отдохнуть...

Слава богу я еще знаю такие места, и отдохну там с семьей… но никому не расскажу.. ибо засрут.. простите .. эмоции

Ссылка на комментарий

Александр2

понимаю (хотя скорее понимаем)

сам к Байкалу отношусь обходительно, и всякий мусор...расстраивает. Хотя не то слово.

Но вроде в прошлом году был, да грязно,но не настолько чтоб совсем.

Ссылка на комментарий

Velton

Понятие "Грязно на Байкале" к сожалению становится уже относительным, в Энхалуке где не копни везде мусор зарыт (ошибочное понятие... закопал мусор в грунт значит не намусорил). Раньше часто ездил в Боярск на день, милое местечко, дров полно тихо и спокойно, правда дно каменистое, но с тапочками нормально :) Прошлым летом съездил туда... ужаснулся … кругом мусор.. такого не было еще год назад.

P.S. А девочки не интересно про экологию.. главное что бы пиво продавали, дно было песчаным, вода теплой и гнус не кусал. Живем одним днем.

Ссылка на комментарий

Александр2

не соглашусь что в энхалуке все так печально с мусором

каждый год дикарями на неделю ездим, живем (правда чуть подальше чем энхалук, на км. 3-5)

каждый год попадаются нам активисты по уборке мусора, которые сплошняком прочесывают берег

и каждому кого они встречают, рассказывают лекцию о том как делить мусор, как они сами работают по сборке мусора, я была удивлена их проделанной работой

Ссылка на комментарий

Да мусор это беда, большинство поотдыхали все бросают и уезжают, не то что закапывают.

Всегда увожу мусор с собой и в городе выкидываю на помойках.

Ссылка на комментарий

Tinylya

Видимо Вы не были в красивых местах на Байкале, если в Энхалуке для Вас чисто :).

В ноябре прошлого года останавливался в гостевых домиках, т.к. в палатке уже холодно... разговаривал с их владельцами и услышал интересный рассказ…

Была акция грин пис... усиленно собирали мусор по всему побережью мамы, папы и их дети.. естественно телевидение и прочий пиар.. когда все закончилось .. свалили весь мусор возле этих гостевых домиков пообещав потом все вывезти.. естественно никто ничего не вывез.. весь мусор ветром опять по всему побережью разнесло.. и этим хозяевам пришлось своими силами вывозить весь мусор... вот вам и грин пис

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...