Перейти к содержанию

Прическа всё меняет?...


Рекомендуемые сообщения

А еще говорят, что женщин трудно понять :huh: Я вот не могу понять некоторых мужчин. Неужели прическа так много значит? Или это меняет химию мозга? или что???

Когда у меня были длинные волосы, были те, кто говорил "ах", когда волосы стали короткие, они говорят "хм, длинные наверное лучше".

Когда я была лысая было много тех, кто балдел и говорил "вау", когда волосы выросли - стало "неинтересно".

Так есть ли смысл тогда их слушать? ;)

*16

А вообще, как Вы думаете, прическа много значит? И говорит ли она что-нибудь Вам о человеке?

PS Прическа на голове! :D

Ссылка на комментарий

да счиатю, что прическа. в дополнение ко всему имиджу. может рассказать многое о ее обладательнице, равно как и одежде)Под мальчика стригутся в основном женщины. обладающие мужественным характером (бой-бабы типа), длинные волосы и очень длинные имеют романтичные особы...типа того)))

Ссылка на комментарий

У всех разный вкус и не всем идут разные прически

Мне например больше нравятся длинные распущенные волосы у девушек

Женственно это что ли, приятно так зарыться в них, ощущуать аромат, гладить :)

Ну естественно чтобы были чистыми и ухоженными

по ммоему была такая тема? Или мне кажется? Вроде как я уже отписывался по подобному вопросу

Ссылка на комментарий

для самой женщины может и не меняет. но воспринимают её по-разному в зависимости от прически.

когда отрастила длинные волосы, поклонников стало на порядок больше.

Ссылка на комментарий

меняет-меняет!! знала я одну девицу.. друзьишки (парни) постоянно со мной, как с мужиком все обсуждают, так вот, про эту девушку всегда говорили, что она, мягко сказать, не красавица, и не обращали на нее внимания.. прошло полгода, отрастила девочка патлишки, сделала химию, и тут внезапно парни пересмотрели свои взгляды, и сразу молодой человек появился, вот)

Ссылка на комментарий

Щас тут НЕКТО с ЖенФорума отпишется вам по прически) :rolleyes: Ибо мастер в этом деле)

Сама думаю, что от прически, прежде всего, зависит то, как ТЫ сам себя воспринимаешь. А, потому, соотетственно, и другие. Если мне некофортно с короткой стрижкой, я себе не нравлюсь - хожу с понурым видом, боясь посмотреть в зеркало лишний раз - то и воспринимать меня будут, как забитую девушку... А если я в востогре от того, что у меня шикарные длинные локоны - то и сияние моих глаз заметит при этом любой)

Думаю, что все зависит не от окружающих и их мнения, а от самопозиционирования и самовосприятия. Можно и лысой быть, но обладать такой харизмой и быть настолько увереной в себе, что любая красотка с обложки покажется мужчинам блеклой по сравнению с тобой.

Ссылка на комментарий
Щас тут НЕКТО с ЖенФорума отпишется вам по прически) :rolleyes: Ибо мастер в этом деле)
О, надо проконсультироваться с этим НЕКТО по поводу прически))
Сама думаю, что от прически, прежде всего, зависит то, как ТЫ сам себя воспринимаешь. А, потому, соотетственно, и другие.
А у меня наоборот, настроение создает прическу. Если хочется бунтарского, то под мальчишку. Если хочется романтики, то отращиваю.
Ссылка на комментарий
вот макияж - это да, он делает свое дело))

ну, я вообщем, имела ввиду все то, чем мы создаем себе образ. Макияж в том числе. Хотя..... Там сложнее.

Ссылка на комментарий
а я что то и с длинными вполне себе "бунтарски" чувствую)) вот макияж - это да, он делает свое дело))
Да, макияж многое значит)) Но по этой части я всегда придерживаюсь естественности, как и с цветом волос.

Добавлено спустя 54 секунды:

Так что моего бунтарства хватает только на обрезку волос :D

Ссылка на комментарий
Так что моего бунтарства хватает только на обрезку волос

к Васе близко ни ни тогда)) Он из тебя такую бунтарку сделает, мало не покажется) Видала, че у него на голове?? то то же.....=) *03

Ссылка на комментарий
к Васе близко ни ни тогда)) Он из тебя такую бунтарку сделает, мало не покажется) Видала, че у него на голове?? то то же.....=) *03
:)) Не-не-не, мое бунтарство в школе закончилось.
Ссылка на комментарий
Будет сделано, бро.

только не сегодня, Жень)) Сегодня ответственный день - Покровский тебя не поймет.

И говорит ли она что-нибудь Вам о человеке?

вообще, да. Но, в основном, смотрю - ухоженные или нет. Хотя, очень много можно сказать о человеке по тому, что находится у него на голове. Если у него в голове гнездо - то и в ней у него тараканы)

Ссылка на комментарий
только не сегодня, Жень)) Сегодня ответственный день - Покровский тебя не поймет.
Зря цитировала первоначальный вариант... Да и тем более многие мужчины находят это привлекательным.... Результат:
Ничо не меняет.

Побрейтесь налысо

Уже. ;)
Ссылка на комментарий
только не сегодня, Жень)) Сегодня ответственный день - Покровский тебя не поймет.
Зря цитировала первоначальный вариант... Да и тем более многие мужчины находят это привлекательным.... Результат:
Ничо не меняет.

Побрейтесь налысо

Уже. ;)

Макс в шоке!

покажите фотку

Ссылка на комментарий

Для девушки, женщины, девочки, в прическе самое важное и наипервейшее, это скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

А потом уже стоит плясать от образа, который в купе с прической, макияжем, одеждой, стилем поведения и мелкими аксессуарами как сумочка, собачка, цепь, здоровый тесак.

Каждый образ меняет восприятие у окружающих людей.

Ссылка на комментарий

новая прическа меняет внутреннее состояние души, меняется взгляд на себя и окружающих, а если еще выполнена профессиональный парикмахером....

Я со своими длинными волосами рассталась после серьезных перемен в жизни, чему несказанно рада. Новая жизнь - новые ощущения

И не суть важно, как воспримут тебя окружающие, главное тебе хорошо и комфортно в твоем образе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...