Перейти к содержанию

Призыв в армию для абитуриентов могут отменить


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Простите меня, но каким надо быть идиотом, чтобы закончить школу в - 18 лет!

Или я отстал от жизни и щас 11 класс = 18 лет?

стареете (: в 7 лет в школу, 11 лет обучения с учетом 4 класса)

очень правильное решение нашего президента)

Ссылка на комментарий
Медведев заявил, что человек, когда бы он ни заканчивал школу, должен иметь право как минимум на одну попытку поступления.

правильно, пусть спокойно сдают экзамены, не смогли поступить уже их проблемы

все должны пройти через армию, все окончившие школу!!! 1 год армии - потом иди в любой ВУЗ!

ахахаха

после армии, тяжелее однако взяться за учебу и за экзамены, поступать в вуз, не?

ведь при поступлении в любой вуз проверяют знания школьной программы

за год многое вылетит не только из головы

Ссылка на комментарий

Внимание! Хватит реагировать на троллинг, автор провокационного сообщения уже наказан предупреждением. Незачем устраивать перепалку.

Ближе к теме, иначе будут предупреждения.

Ссылка на комментарий
Интересно, сколько потом человек не сможет поступить в ту же техноложку, не говоря уже о престижных Вузах?

Да если у него мозгов нету, он и после школы сразу не поступит, тем более

Медведев заявил, что человек, когда бы он ни заканчивал школу, должен иметь право как минимум на одну попытку поступления.

а не поступил, пожалуйста ряды РА тебя ждут,

Итого: -2 года жизни. Хотя для будущих дворников и сантехников разницы то конечно нету.

глубочайшее заблуждение


В армию нужно каждому пацану сходить, тем более нынешнему поколению, а то куда не плюнь - одни маменькины сынки, ничего делать не умеют.

И не надо говорить что после армии в ВУЗ не поступишь, согласен сложнее будет, но если у тебя мозги должным образом работают - то без проблем поступишь.

Я по крайней мере сходил в армию и после в ВУЗ поступил и нежелею что в армии побывал.

Ссылка на комментарий

Arrhey23, в армию не взяли, за то усвоил две профессии. Научился работать-зарабатывать. Вот думаю, армия бы мне это дала?

Боевая единица, согласен, но не за год. Это когда 19 летний парень возвращается, а гонору и понтов, на троих хватит. Он же служил, и пох что служил в 20 км от дома, и всего год.

Ссылка на комментарий
в армию не взяли

не я понимаю тех людей которых не взяли "по здоровью",

я непонимаю тех, которые взевозможными способами "косят" от нее, просто при нежелании идти туда,

и мне военный билет очень много чего дал,

и помог при трудоустройстве,

а нынешняя молодежь привыкла "шиковать" и "сидеть у родителей на шее",

когда я был школьником, такого как сейчас не было, и не удивительно что нынешние школьники не хотят идти в армию, ведь в армии ты будешь надеется только на себя.

Ссылка на комментарий

TTH

Ну все тогда надо армию ликвидировать, раз на то пошло,

согласен было трудно в армии поначалу,

но нет ничего непреодолимого,

а никто незадумывался о том, что вдруг начнется война,

и больше половины тех причин которые ты перечислил - неизбежать,

эх мельчает наше мужское население из года в год, и не только физически, но и духовно, морально

зато верх берут такие "прелести гражданки" как алкоголь, наркотики и разврат,

боюсь задуматься что будет через 50 лет.....

Ссылка на комментарий
в армию не взяли

не я понимаю тех людей которых не взяли "по здоровью",

я непонимаю тех, которые взевозможными способами "косят" от нее, просто при нежелании идти туда,

и мне военный билет очень много чего дал,

и помог при трудоустройстве,

а нынешняя молодежь привыкла "шиковать" и "сидеть у родителей на шее",

когда я был школьником, такого как сейчас не было, и не удивительно что нынешние школьники не хотят идти в армию, ведь в армии ты будешь надеется только на себя.

Разве кто то про откос говорит???

"Молодежь привыкла шиковать и сидеть у родителей на шее" истинная причина??? как остроумно ппц

Я лично поступил нежели, отслужил, в армию собираюсь после института и что в этом плохого???

Лично у меня небыло плана уйти в армию после 11 класса и что??? и я не шикую и не сижу на родительской шее,

А то что вы поступили в ВУЗ после армии, рад за вас. У моих многих друзей отслуживших нет такого желания в ВУЗ поступать.

Мне лично братья, друзья все говорят что там делать нечего, год жизни тратить на государство, да и сейчас без армии возьмут хоть куда. Мой брат отслужил в армии, сейчас работает в милиции, так его коллеги по работе даже в армии не служили и работают в милиции, пошли вышку получили и в милицию устроились.

Ссылка на комментарий
боюсь задуматься что будет через 50 лет.....
тоже самое и будет. По сабжу, правильно делают. Попытку дать надо всем. А уж если не поступил, то "Здравствуй, небо в облаках!".
Ссылка на комментарий
TTH

а никто незадумывался о том, что вдруг начнется война,

.

Хех, если между странами будет, то наврятли там нужна будет физуха кому то или оружие.

А так сейчас молодежь спортом увлеклась, каждый день прохожу мимо турников во дворе всегда там молодежь занимается и их толпа. Да и вообще много так занимается

Ссылка на комментарий
На Россию могут напасть только из-за нефти и других природных ресурсов

да причина не главное,

главное то, что мы можем сопаставить против такой угрозы, какой силой можем отбиться

Так пусть нефтяные компании и нанимают наемников, все равно народу ничего толком не перепадает.

нет, здесь уже угроза федерального характера, государственной безопастности

Спросите у нефтянников, служили ли их сыновья в армии.

дак не все же у нас кто нехочет служить по тем причинам, которые ты описал выши,

сыновья нефтянников

Я лично поступил нежели, отслужил, в армию собираюсь после института и что в этом плохого???

похвально,

где ты увидел что я писал, что есть что плохое, просто в более старшем возрасте труднее служить, по ряду причин, чем в начале призывного возраста

да и сейчас без армии возьмут хоть куда.

вот в этом ты глубоко заблуждаешься, далеко не хоть куда

Мой брат отслужил в армии, сейчас работает в милиции, так его коллеги по работе даже в армии не служили и работают в милиции, пошли вышку получили и в милицию устроились.

единичный случай,

доля таких ничтожно мала,

и я не шикую и не сижу на родительской шее

а я рад за тебя

Повнимательней почитай стартовый пост, не до конца понял суть,

повторяю: будет предоставлятся 1 попытка поступления в ВУЗ после средней школы, а если не поступил - будь добр отправляйся в места несения воинской службы

Ссылка на комментарий

Нынешнее поколение - просто "пипец" как сейчас выражаются... Такие сидят за компами и решают: нужно ли ликвидировать армию...да и зачем она нужна...

Что-то я сомневаюсь, что нынешняя молодёжь спортом увлеклась.

Arrhey23

+100500

Сообщение отредактировано. Ведите перепалку - в ЛС. botaNICK.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...