Перейти к содержанию

Ногу свело в Улан-Удэ 10 июня


Рекомендуемые сообщения

10 июня в 19.00 на площади Советов, состоится концерт приуроченый ко "Дню России".

В концерте примут участие творческие коллективы нашего города и специальный гость праздника легендарная группа "Ногу Свело". Приходите и приводите своих друзей!!!!

Ссылка на комментарий
Ничего себе "ногу свело" надо обязательно пойти. а во сколько они выступать будут? кто знает подскажите...

врядли это даже они знают

Ссылка на комментарий
Ничего себе "ногу свело" надо обязательно пойти. а во сколько они выступать будут? кто знает подскажите...
Ещё раз внимательно читаем стартпост ;)
Ссылка на комментарий

ниочем концерт, затянули начало, да и в целом не впечатлило... думаю фанатам русского специфичного рока - нормуль, но мне не понра =)

а салют был в районе сибири или с монгольского консульства =) от силы с набережной..

Ссылка на комментарий

Вот вообще не понимаю, смысл проводить концерт в честь дня России (12 июня) 10 июня да еще и в пятницу... я уставший с работы в 18-00 пришел вот вообще не до гулянок было...

Кстати кто знает чего будет в выходные???

Добавлено спустя 45 секунд:

P.S. Много народу было?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...