Перейти к содержанию

Нужны хорошие наушники для дома!!!


Рекомендуемые сообщения

Поломались уши, думаю о приобретении, а как-то не могу выбрать, помогайте, у кого какие и какие вдохновили больше всех!!! Для игр и музыки! Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Хороший звук - удовольствие дорогое, и зачастую, при плохом слухе и памяти, затраты на него будут очень неоправданными, особенно если выбирать в слепую.

Хорошим наушникам нужен хороший усилитель и внешний ЦАП . В нашей бурмундии не то что послушать, купить все это перед покупкой абсолютно не реально, так что придется брать на угад, выбирая из того что есть (а ассортимент печальный, продается почти одно говно). По этому придется заказывать все это из Москвы.

Раз нужны уши для дома - бери открытые динамические, ну или японские электростатические STAX за 90000+++. Нужно будет определиться со своими жанровыми предпочтениями - например, если слушаешь только классику, бери что-то типа GRADO (от 4000 до 60000), если слушаешь в основном транс и драм - beyerdynamic DT-990 PRO / 250 Ohm (8000) будут лучшим выбором в своем ценовом диапазоне (у меня такие). Слушаешь все подряд - beyerdynamic DT 880 PRO / 250 Ohm или еще лучше beyerdynamic DT 880 PRO / 600 Ohm (12000). Для вокала не в курсе что лучше.

Но без отличной звуковой карты/цапа и усилителя хорошие наушники себя не раскроют и не прогреются. Цапов и усилителей у нас я не видел, лучшая звуковая которую видел - xonar essence. По этому если хочешь реально хороший звук, приготовься выложить на это дело сумму от 30-40 штук и заказывать все это из Москвы. Вот хороший сайт где можно много чего узнать, сделать выбор, заказать все что душе угодно. Заказывал свои наушники через него. Но опять же, выбирать в слепую по отзывам это плохой вариант, выбирать нужно слушая самому, что понравится, то и брать. Так что если поездка в Москву или Питер (где все что захочешь дадут послушать за бесплатно и сколько хочешь) в планы не входит и тратить столько на звук ты не собираешься, лучше всего взять что-нибудь типа неплохих наушников Sennheiser HD-555 + заказать усилок из Москвы + купить какой-нибудь creative тыщи за 2-3 или xonar, чего у нас навалом.

Ссылка на комментарий

Justice

Спасибо большое за просвещение, но такие средства на наушники выложить не готов, нужно что-то хорошее и не дорогое(понимаю что эти слова не связаны) :D , но выложить готов пару килорублей и не более, так как в моем случае они не играют такой уж большой роли!

Ссылка на комментарий

купил KOSS SB/45 и не жалею.

Звук отлично, в играх тоже не плохо (сам в кс играю и слышен любой звук. Как рядом находишся)

Цена ~1.5 килорубля. Провод тоненнький, подумал намаюсь с ним но нет, у меня пару раз племянник с корнями вырывал его и ничего, сам 1 раз в ногах запутал его, дёрнул. Хоть бы что. Всё крепко сделано

Если не много добавить то идёт дальше модель с настраиванием звука на самих "ушах"

но как говорит Justice, это "гумно" по сравнению с тем что предложил. Но всё упирается в цену обычно)

Ссылка на комментарий

Кстати джастис модный, он любит поучать всех и даже тех, кто больше его знает.

Короче минус ему.

По сабжу: те которые на ушах родных сидят комфортно и слышишь, то что хочешь.

Ссылка на комментарий

Я что-то не то написал? Поправь тогда... Или ты как гордый обладатель свенов за 300 рублей не можешь сдержать внутренний протест и вытролливаешь его здесь? Ну удачи че...

Ссылка на комментарий

Rikoman

Согласен с рико. У самого такие уши, слушаю на усилителе SONY. Посадка у них шикарная,амбушюры мягкие-очень прятные. Диапазон частот неплохой. Бас хорошо чувствуется, при этом есть и середина и верх.

Ссылка на комментарий

Дома - Beyerdynamic RSX550. Без проводов, удобно. Замечательно звучат, голова не устает. На работе какие-то ширпотребные из местных магазинов.

Ссылка на комментарий

Себе когда искал - остановился на KOSS SB-49, более-менее приемлимый вариант по соотношению цена/качество, обошлись в полторы тысячи рур. Минусы - тонкий шнур и вес - тяжеловатые, давят на голову. Есть уши Philips, сравнивал по качеству воспроизведения на X-Fi Xtreme Gamer - не заметил отличий особо, но они легче по весу, нормальный шнур, который не боишься переломить и перетереть , и цена в четыре раза меньше. Модельку могу узнать, не вспомню сейчас.

По ссылке CONDOR - дерьмовые уши, проверено. :)

Ссылка на комментарий
CD-R черд, у меня значит дерьмо и пох что пашут уже год, как уши и как колонки. *07

Вмешаюсь, у меня на работе таки как по ссылке, ширпотреб. Брал просто чтоб слышно было, цена оправдала качество. Пахать они могут и больше, качество звука это им не прибавит.

Ссылка на комментарий

Пара слов про KOSS SB45 и SB49. Повёлся на отзывы, взял. Абсолютно невыразительный и плоский звук. Середина отсутствует вообще. Только басы и чуток верхов. Один плюс в наличии микрофона. Но за такие деньги Philips лучше звучит.

p.s.

Сейчас слушаю Sennheiser HD595 + Asus XONAR D1.

Ссылка на комментарий
и пох что пашут уже год, как уши и как колонки.

Ну как бы да, пох :) Пахать-то они могут и все пять, согласен с VitaliiF - качества звука им это не прибавит. Человек просил посоветовать хорошие наушники :)

Chaos

Пара слов про KOSS SB45 и SB49

Возможно, я сужу только по собственному слуху и отзывам. Может, я и ошибаюсь, но у меня претензий к SB49 по качеству воспроизведения нет, а проверял я их долго и вдумчиво.

Сейчас слушаю Sennheiser HD595

Читал где-то в обзорах, что Sennheiser HD555 после прогрева звук дают как 595, а разница в цене у них тысячи четыре. Ну да, и плюс бархатные амбушюры конечно же. Сам не решился на Сенхи разориться, а так хотелось :D Ну, и советовать Сенхейзеры за 7 тыр человеку, не готовому больше двух потратить на наушники - издевательство :)

Ссылка на комментарий

Chaos +1 у самого Xonar DX, класная штука

ребята тут начали линкать космичексие ухи по таким же ценам, кажись топик стартеру нужны ушки так, для дома без лишних пристраститй, вот за 400 сотки точно лучше не найти, ачтоб убивать в 1,5+ это нада быть ценителем, а оставшиеся деньги потом можно потратить на чтонибудь другое

ps вот только не говарите что все сразу взяли Сенхи и косы, полюбому с чего то по хуже начинали

Ссылка на комментарий
ps вот только не говарите что все сразу взяли Сенхи и косы, полюбому с чего то по хуже начинали

правда-матка

Chaos

совсем засрал КОСС, хорошие уши по такой цене

Ссылка на комментарий

Justice похвастался знанием марок и цен)) а вы наезжаете)

для плеера: меломаном не был, сначала пользовался китайскими за 15 рублей, потом филипсы какие-то с басами рублей за 200. разница была шокирующая в то время :)

для пк-игр

гарнитурка какая-то дешёвая и неудобная рублей 500.

потом гарнитура свен вроде неплохая, где-т в журнале читал "дёшево и сердито, для студентов-школьников-геймеров бедных"

sennheiser hd202 - 1килорубль в снежном барсе, удивился наличию и купил. открыл для себя хороший звук. (для моей головы не очень удобные, давят)

счас аудиджи какой-то непомню. нормальный.

и sennheiser hd-558. чудо. бархат, размер отличный, удобные очень, а звук - омайгадабл просто.

заказывал из столицы.

Ссылка на комментарий

панасоник RP-HT223.. Юзаю с апреля 2008-го.. сколько их ронял, сколько "пытался" оторвать провод - бронебойные наушники.. и очень удобные, закрывают все ухо.. и звук меня вполне удовлетворяет.. Брал их за 600 рублей..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...