Перейти к содержанию

DJ Alex_NeighBour - The Sweetest Of Electro_House (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Alex_NeighBour - The Sweetest Of Electro_House (2008) MP3

IMG_0840.3a25cb6b8238f3672eec5083348058ce.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: Electro - House

Продолжительность: 62:56 минут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

Треклиста как всегда нету =))))))))))))))))))))))))))))

тут все треки бомбовые =)))))))))))))))

качать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доп. информация: Теперь у меня новый ник Диджейский DJ Alex - NeighBour за место DJ COCED!!!!!!!!!

Так что узнавайте теперь под таким именем =))))))))))))))))))))))))))))

приятного прослушивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Офигенный микс!!!!!!!Подборка треков просто супер!!!!!я ниодин не слышал!и все понравились!конечно в сводке есть косяки,но так как Саня начинающий диджей это можно!!!!! был в клубе когда он играл,косяков не было,мы так поколбасись........ Все в 4левел послушайте сами!!!!уверен понравиться ценителям качественного Електро-Хауса!!!!!!!Качать всем!!!!чето уже скачало 12 человек ,а никто не отписываеться !!!давайте по живеее!!!!!!ведь микс правда клоассный!поддержим начинающих диджеев!!!!

Ссылка на комментарий

Саня, этот микс очень-очень хорош!!! Треки подобраны очень удачно!!! Все слушаеца очень динамично и целостно!!! Вот тока все же пара технических ошибок по-моему очень даже заметны... А так, микс очень хороший!!!

Ссылка на комментарий
Офигенный микс!!!!!!!Подборка треков просто супер!!!!!я ниодин не слышал!

Все треки практически с подборок клубных новинок...так что думаю многие их уже тут слышали. В принципе, можно было даже и треклист указать ;)

А так, Саня, сейчас реально лучше *123

Приятно слышать это все в миксе :)

Ссылка на комментарий

Аленкин

А тебя я попрошу свое мнение оставить при себе!!!!!!!!!!!тебя никто не просит качать и любить такую музыку!!!!!!!!!!!!!у каждого свои вкусы!!!!!!!!!!!так что лучше не оскорбляй чужие!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Аленкин

Любое направление электронной музыки может быть качественным и не качестевенным. В этом миксе много треков от самых знаменитейших представителей хаус индустрии т.к. сам многое отбирал и знаю имена треков... и у меня бы язык не повернулся назвать, например, творчество Klaas, Spencer & Hill , Thomas Gold, Player and Remady, 2-4 Grooves, Mondo не качественным. Респект, конечно, что продвигаете не коммерческое напровление эл.музыки у нас...но в данном случаи коммент не уместный и, сцуко, камень в мой огород от тебя :lol: хыы))

Ссылка на комментарий
Подборка треков просто супер!!!!!я ниодин не слышал!и все понравились!конечно в сводке есть косяки,но так как Саня начинающий диджей это можно!!!!! был в клубе когда он играл,косяков не было,мы так поколбасись.....

Кхм....замечу!!! Несоответствие вашим словам....говоришь в сводке есть косяки и говоришь, что когда в клубе был косяков небыло....такого просто быть неможет, вернее у всех устоялось, что диджей начинающий, поэтому косяки должны быть, поэтому все качают и сидят слушают не музыку, а косяки вылавливают........а в клубе, ноль внимания на это на косяки и тому подобное....и вообще ты говоришь что он начинающий, значит можно ему допускать косяки, как раз наоборот.....да, когда он играет для себя, когда учится, пробует, эксперементирует, это да....но на общественность он не должен выносить своих косяков!!! И вообще считаю не так уж и мало он играет, не один день, чтобы не замечать своих косяков + под контроелем знающего человека....а все кто пишут что косяки есть, не думаю, что сами профессионалы и диджеи.....и вообще.........

Вот тока все же пара технических ошибок по-моему очень даже заметны...

........и вообще если даже так, и есть косяки, которые вы замечаете...вы пишите что конкретно и где не так, чтобы он мог исправиться в следующий раз и имел ввиду, а не просто голые слова без подтверждений и обращение не лично...а ко всем.......ИМХО

Все треки практически с подборок клубных новинок...так что думаю многие их уже тут слышали.

Тоже замечу, что многие треки собранные в данном миксе, уже были на слуху...хотя да, было пару темок, которые зацепили!!!! Ничего плохого про микс не скажу, подборка хорошая, микс понравился!!!! :) Хотя да, в одном месте заметила трабл, под конец микса....в одном месте посреди трека в миксе появляются посторонние звуки, явно не относящиеся к треку....если интересно, могу точно сказать...обращайся))

как может быть электропердоз качественным? )))

Это вообще без комментариев.....просто смешно было это читать))))))))))))))

Ссылка на комментарий

НУ чо Санька могу сказать

В прошлых Миксах Бомбы были в конце а ТУТ в НАЧАЛЕ!!!!!!

Это мое мнение Бомбами я считаю то что мне оч нравится

Аленкин

А что ты считаешь электропердозом ???

Ссылка на комментарий

а че низя большие треки нарезять? А то не удобно слушать на плеере, понравилось несколько минут из всего трека, а приходится все прогонять =(

Ссылка на комментарий

Нет это Микс ..........микс есть микс,его надо так слушать!!!!!!!!!!!!!а если понравилось пару минут ищи полный трек,тока трудно тебе будет =)))))

Ссылка на комментарий

MILLER

Незачто =)))))))))))))))))))))))всегда раз =))))))))но микс конечно не превосходный =)))))))))вот скоро будет микс офигенный!состоящий только из хитов =))))))))))ждите......

Ссылка на комментарий

Паслушал все от начала до конца Пишу как есть!

НАчиная с этого Первого Трэка Прет как есть АЙЭМ Э ЛАЙВ Пазитифчек с самого начала как Говорится Заводной ТРэк- ЭТо + 100%

Далее дальше Проходит 4 с лишним минуты И начинает Долбить + какие то непонятные слова если эТо Громко то это нечто Эта куча Звуков Собранных во единно Реально Сводит С Ума СЛУШАЙТЕ ЭТО ГРОМКО ЕСЛИ ХОТИТЕ ВСЕ ПОЧУСТВОВАТЬ

Далее ПЛаный переход на слудующую композицию ЖЕСТЬ!(Иммею ввиду Трэк) Опять же Хаус а если ХаУС значит долбит и опть отрывистые слова что вводит в Транс ГДЕТО в середине музыка якобы затихает и начинет Долбить заново Это СТоит слышать

Далее начинает Приятно РЕзать Уши Это вбивает в пол но это не неприятно Это нравится

ПОначалу еще ничо но потом после нескольких отрывистых и опять же непонятных слов НАчинает Долбить в два раза БОЛЬШЕ....

Далее Прошлый Трэк заканчивается на 22- ой минуте ЭТО тОЛЬКО НАЧАЛО!

ЕДем далее В начале ВАН РЕСПаблик и ТИМБЭЛЭНД ВРОди бы СПокойная ТЕмка но эо не тот Случай это же ХАус И она перерастает в нечто Неземное Резко прерывающийся звук и тут же начинающийся Это звучит неплохо поверьте мне

Далее Почти незаметный переход на другой трэк Ну это реально спокойно для Расслобления После только что прослушанного

Далее УБОЙНЕЙШАЯ ТЕМА ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ Как всегда начинается спокойно НО ДОЛБИТ НЕ ПО ДЕТСКИ Санька РЕСПЕКТ ЕЩЕ ЭТО ЛЕТОЛЕГО ЖЕСТЬ ОТВЕЧАЮ!

Далее Попсовый ЭлектоХаус как он может Звучать? Ответ УМОпомрачительно!Прерывается "Сладкоголосым" пением какого то парня ПО моему это неплохо

Далее Тут тоже самое только тут Женский ГОЛос не могу сказать Мужчина это или нет Хотя какая Разница

Далее 46 -я минута МНе понравилась ПОпсовая опять же тема НО ТЕМА ПОСУТИ!!!

Далее Затишье перед бурей так как как бы из далека слышно СЛова кип от Раин ЭТО ТЕМА САНЬКА ВСТАВИЛ БЛиже к конце самую ЖЕсть тож очень Хороший ТРэк!

Далее И НАКОНЕЦ ТО РУССКАЯ ТЕМА АМЕРИКАН БОЙ СЛУШАТЬ ВСЕМ РЕМИКС СУПЕР

АМЕРИКАН БО ООЙОЙОЙООЙОЙ ИН аченается ДОлбежка ой бин щас прямо в пляс пойду это + ОГРОМНЫЙ И ЖИРНЫЙ

Ну на этом все и заканчивается Слушать всем Это был подробный комментарий By Mihail2007AKA666

Санька Давай еще МИксы я еще напишу

Если кто то чо то хочет оспорить то пишите в АСЮ либо в Личку

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

Спасибо Миха =)))))))))))))респект!!!!!!!!!!все бы так писали цены бы им не было!!!!!!!!!!!!а то скачали уже болше 50 человек а пишут единицы!!!!!!!!!!!!!!ведь мне важны любимые коменты!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Антон Соколов

Просто Эмоции Антон =)))))))))))Кстати видел тебя в Эпике на Бобине =)))))ты прям под ним танцевал ну возле него =)))))))))а ты меня помнишь наверно =)))))Санька Сосед =))))сорри за оффтоп =))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...