Перейти к содержанию

Различные акции от производителей газировки, чипсов и т.д.!


Рекомендуемые сообщения

Все знают допустим Coca-Cola, эта компания проводит разные акции, мол отправь смс с кодом или зарегай его на сайте и получи приз! Телефоны, мп3 и многое другое.

Интересно, выигрывал кто-нибудь что-нибудь :)

Или просто замануха? Сам не учавствовал, отпишитесь кто имел с этим дело :yes:

Ссылка на комментарий

лет 10 назад покупал 2л колы, выйграл ещё 0.5

друзья выигрывали мяч и часы. получали в спутник-2 (мотом или компомос тогда назывался)

ещё была газировка "твой ответ солнцу" у меня было 5 пробок с одной левой стороной велосипеда, правая сторона видимо в центральной россии продовалась )

Ссылка на комментарий

chaston

Что выйграл? :)

Creo_47

Шапка это круто :yes:


Сейчас идет акции от спрайта, но там главное количество кодов, чтобы айпод выйграть люди собирают по 1700 и тд баллов *28

Или просто копишь столько-то баллов и получаешь гарантированный приз, я посчитал там все, ппц не выгодно *10

Выгодно когда с одно кода можешь получить что-то :yes:

Ссылка на комментарий

Как то в мороженном магнат была акция - отправь на номер смс и мы возместим стоимость мороженного, отправила и мой баланс в телефоне пополнился на стоимость мороженного )))

А что то виграть никогда не выигрывала, мне кажеться и не реально сейчас, в наше время ))

Ссылка на комментарий

Бандану Кока кола выигрывал лет 10 назад. Много раз по половинке велосипеда под крышкой коки находил, так и не собрал две половинки.

Ссылка на комментарий

помню была давным давно акция - купи ментос, конфетки такие, разверни упаковку и там увидишь подарок

среди подарков обещали лимон, велосипед, еще один ментос в подарок, и часы

а в спутнике лежали эти ментосы и можно было брать и если хорошо приглядеться, то просвечивал рисунок подарка

я помню несколько пачек перебрала, и везде был рисунок либо лимона, либо еще одного ментоса в подарок

велосипед и часы не нашла :D

купила 2 ментоса, и получила с одного лимон, с другого еще один ментос.

потом плюнула на эти акции

хотя у меня мама подружки собирает всякие крышечки и прочии штуки

выигрывала сумку от данон, рюкзак от спрайт, сумку-холодильник от пива какого-то и футболку кока-кола

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня до сих пор есть футболка "кока-кола евро 2008", 4 стакана кока-колы. 2 медведя новогодних от кока-колы (на одну из лап медведя нажимаешь начинается запись звука, другая лапа воспроизведение записи) еще было че то не помню уже=)

Ссылка на комментарий

petro42z

коды с пачек сигарет регистрировал

Highscreen Nano

Winston freedom Tour 2008

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Еще нынче здесь выиграл ящик пива. Мне позвонили сказали, что свяжутся где забрать и до сих пор тишина

Ссылка на комментарий

Лет 10 назад за одну цену с большой долей вероятности можно было 2 бутылки M Dew получить, так как под крышкой частенько попадалась вторая призовая бутылка.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...