Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

Фагундес да ты сегодня блещешь остротами!! книгу Петросяна открыл? ))

Только на гулянках весь сок выпивают, да? =)
так вот кто выпил мой запивон!!!
Ссылка на комментарий

botaNICK, я чета не поняла. Только что у меня было 688 спасибок, а стало - 683. Нам что на удаляемые сообщения ввели удаление спасибок?

Добавлено спустя 24 секунды:

Упс, кто снимает с меня спасибки? О_О

Добавлено спустя 17 секунд:

679 уже....

Ссылка на комментарий

nefi

Ну, то, что спасибы не удалились вслед за удалёнными сообщениями - это явный баг. А т.к. Мак у нас голова, то он с этим багом однажды должен справиться :) Так что может быть потихоньку прямо сейчас этим и занимается.

А так хз...

Ссылка на комментарий
nefi

Ну, то, что спасибы не удалились вслед за удалёнными сообщениями - это явный баг.

Нет, вроде просто так система работает, что "спасибо" можно только вручную удалить.
Ссылка на комментарий

Кстати подтверждаю - спасибки медленно тикают обратно )) Ну, мне лично до всяких рейтингов по барабану)

Redgin

Хз, у меня тоже удаляются)

Ссылка на комментарий
botaNICK, у меня уже 10 спасибок снялось О_О
Делайте скрины, пока не поздно, чтоб можно было восстановить.

Добавлено спустя 52 секунды:

А до меня не дошло пока что. Как было 62, так и осталось.

Ссылка на комментарий

*32 689 у меня было. ((((

Это же всего лишь аналог "лайков" (like). Никогда не придавал значения количественным показателям ))
Ты мальчик, а девочкам нравится иметь всякие фантики!
Ссылка на комментарий

Имхо, кому-то из юзеров стало завидно и они на нас пожаловались. *118

Хотя некоторые мальчики тоже за количествами там и сям любят погоняться ))
Тока Макс этим грешен... ))))
Ссылка на комментарий
А ты можешь узнать, что случилось? Это ревизия началась?
Попробую. Главное - я заметила, что только у тебя в ТОП-10 уменьшилось. У остальных все норм. Мне кажется, что тут что-то нечисто....
Да зачем скрины? Это же всего лишь аналог "лайков" (like). Никогда не придавал значения количественным показателям ))
Ну у nefi все "спасибки" заслуженные и они отражают то, что народ поддерживает ее мысли и высказывания.
Ссылка на комментарий
Попробую. Главное - я заметила, что только у тебя в ТОП-10 уменьшилось. У остальных все норм. Мне кажется, что тут что-то нечисто....

не только

у многих.

Ссылка на комментарий

Redgin

Ненене, я имею в виду сам параметр. Всегда очень равнодушно относился к таким моментам. Я вообще придерживаюсь философии "нарисованных буковок за стеклом монитора" :) Что-то вроде Лукьяненковского "Глубина, глубина, я не твой" ))

А то, что из этого "нарисованного" может сложиться прекрасный и живой образ. И то, что этот образ совпадёт с реальным человеком (или даже превзойдёт)... Но это уже из другой оперы )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...