Перейти к содержанию

Студент-блогер рассказал о практике в Госдуме: «Это не парламент, а офисная курилка»


Nebo

Рекомендуемые сообщения

JoXeR где в его речи он думал о стране? Он как обыкновенная сплетница нам тут поведал о сокровенном.

Поведал и молодец. Он поделился информацией, кто-то ее воспринял, а кто-то ему предлагает, чуть ли не удавится. Ну или как минимум сгинуть в интернете.

Ссылка на комментарий
Но в госдуме ему делать нечего. Пускай в инете печатает.
Чего ж не выгонят, когда сам занимался чёрти чем. А потом скорей за комп, вылаживать инфу. Кстати определённо засвятится пытался, популярность скандальную приобрести.

Во какая смена сегоднящним чиновникам интерент-болбес. Представляю, когда депутатом станет такой как он.

А то.

Ссылка на комментарий

das Kain поздно оправдываться. Мои слова с твоими не сравнятся. Шуточная форма, народ посмеялся. А твои слова нехорошие.

Ссылка на комментарий

Да ладно, какие цели он преследовал в принципе не имеют значения. Важно то, что он сказал, в Госдуме занимаются ху*ней. Только и всего. Когда же они наконец образумятся.

Ссылка на комментарий
Меня уже завалили сообщениями с вопросами как я там, так что я вынужден ответить, так как оба телефона уже разорвало. Вопрос здесь решился. Да, меня выгнали. Без лишних слов, просто до свидания. Справедливо? Я считаю, что нет. Я лишь написал что видел сам. Не делал сканов никаких документов и не собирался этого делать. Никто из нас не виноват в том что там творится. Если уж так решили меня заткнуть, просто за мои слова, значит Я ПРАВ и даже пруфлинки излишни. И все вы правы, когда говорите про них плохое. А то что слов не было. Значит сказать нечего и я прав вдвойне. Из института меня скорее всего не выгонят, просто переведут в другое место, оно будет в секрете. В общем всем спасибо, за то что остались неравнодушны, еще увидимся :) Я по прежнему на позитиве, но сегодня нажрусь в говно :) Небольшое Upd: Народ, вот вы вот тут пишете что я герой и молодец. Сам же я считаю что никакой не герой. Я самый обычный студент, каких тысячи. Я имею такие же увлечения как и многие другие - люблю музыку линкин парка, кататься на роликах, играть в игры, учиться и иногда вести блог. Я не думал что вести блог такое уж преступление. Своим поступком я не горжусь, я даже не знаю как на него реагировать. С одной стороны да это было правильно рассказать как есть и все такое, но с другой из-за этого пострадали невинные люди, а виноват только я. Сейчас мне нужно ненадолго погрузиться в дзен и подумать как со всем этим жить.

Источник

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Своим поступком я не горжусь, я даже не знаю как на него реагировать. С одной стороны да это было правильно рассказать как есть и все такое, но с другой из-за этого пострадали невинные люди, а виноват только я. Сейчас мне нужно ненадолго погрузиться в дзен и подумать как со всем этим жить.

Очень сильно надеюсь, что он хоть чуть-чуть поумнеет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...