Перейти к содержанию

Где дешевле и лучше заменить в квартире трубы на полипропиленовые?


Рекомендуемые сообщения

Собрался дома сделать ремонт, в ванной необходимо заменить все металлические трубы, кроме стояка. Также на кухне. Кроме того на кухне и в зале заменить радиаторы. Одна фирма приходила посчитали у них цена вместе с материалами вышла в почти 20 тыс. Приходил частник, слесарь из ЖЭУ, он запросил 10 тыс за работы и дал список на покупку материалов на 10 тыс примерно. Вобщем одинаково.

Кто посоветует к кому обратиться?

Ссылка на комментарий

у меня вышло у частника 7 тырь. трубы: ванная, кухня, стояк, унитаз, краны. если найду номер напишу. все качественно сделал нигде не течет.

Ссылка на комментарий

Если меняешь радиаторы то на 20000 с материалом выйдет Надежнее если сантехник с вашего ЖЭУ Он то всегда рядом А фирму пока дозовешься в случае чего

Ссылка на комментарий

Куриш Инет, покупаешь аппарат для пайки и делаешь все сам.

Ничего сложного в прокладке PP труб и установке батарей нет. Благо все материалы в магазинах есть.

Ссылка на комментарий
у меня вышло у частника 7 тырь. трубы: ванная, кухня, стояк, унитаз, краны. если найду номер напишу. все качественно сделал нигде не течет.

Это стоимость работ?

Материалы походу отдельно

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Куриш Инет, покупаешь аппарат для пайки и делаешь все сам.

Ничего сложного в прокладке PP труб и установке батарей нет. Благо все материалы в магазинах есть.

Возможно для кого то ничего сложно нет. Боюсь что если сам возьмусь то только утоплю соседей))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сантехники делать будут 100 лет, между бутылками и вызовами ии и вообще они не опрятные и всю жизнь делают из чего попала материал вроде новый а они из своего рюкзочка достают старые прокладочки и т.п..... лучше уж компания придут договор сделают все чистенько да и притензии потом проще оформить...

Ссылка на комментарий

Вобщем сделал я наняв мастеров с ЖКХ, причем не со своего. Знакомые порекомендовали.

Материал купил весь сам, список они дали. К 9 утра как и договаривались они пришли и к 8 вечера всю работу закончили. Сделано качественно, добротно. Прокладочки, уголочки и прочую мелочь которая оставалась после работы, они конечно подворовывали, о чем засвидетельствовала установленная мною вэбкамера пока я уходил в магаз)) Ну главное что работу выполнили в срок и качественно.

Ссылка на комментарий
Сантехники делать будут 100 лет, между бутылками и вызовами ии и вообще они не опрятные и всю жизнь делают из чего попала материал вроде новый а они из своего рюкзочка достают старые прокладочки и т.п..... лучше уж компания придут договор сделают все чистенько да и притензии потом проще оформить...

Ну это у тебя уже предрассудки. К нам сантехники приходили чистенькие и аккуратненькие. В новых робах. :) У тебя наверное какие-то бомжи из ближнего колодца были.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...