Перейти к содержанию

Fable 3 (Microsoft)


Рекомендуемые сообщения

Игра очень меня разочаровала....очень. Унылый сюжет......совсем не понравилась, первая часть игры была самой лучшей, так и останется.

ПС. И ещё у меня игра бесбожно тормозит.....все расплывается.......хоть на каких настройках, в чём дело. Видеокарта средненькая Readon 4850

Ссылка на комментарий

француз у меня тоже, мощный четырехядерник, видюха GeForce GTX275, тормозит ужасно и выглядит замыленно. Пошел гамать в Ведьмака. Мулинье низачет.

Ссылка на комментарий

ска а у меня вылетает миНут через

кто нить знАет как решить проБелму?

Добавлено спустя 22 секунды:

ска а у меня вылетает миНут через 5

кто нить знАет как решить проБелму?

а когда запскаешь вылазет вто такая ошибка " произошло некорректное завершение программы. В случае ошибки обратитесь в файлу readme"

Ссылка на комментарий

народ у меня проблема

я скачал с сиба за 7 гб которая , у меня изображение моргает , все время , субтитры моргают , а потом пропадают , даже на самых низких настройках ... в чем может быть проблема .

ЗЫ: по системкам подходит

Ссылка на комментарий

В таких случаях всегда помогает обновление всех драйверов и установка последних версий необходимого софта, будь-то directx или openAl.

Ссылка на комментарий

KycaKa когда лайф просит зарегать, нужно ползунок в самый низ страницы переместить и там будет пункт-создать локальный профиль и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий

блин не могу разобраться как сохранять. при следующем входе в игру всё заново (создание нового персонажа)?

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Frost

блин не могу разобраться как сохранять. при следующем входе в игру всё заново (создание нового персонажа)?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

unknown this only happens if you are loading via debug with no saves

В комнате сохранений пишет такую хрень

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...