Перейти к содержанию

Fable 3 (Microsoft)


Рекомендуемые сообщения

но-двд уже вшит, просто запускаешь setup.exe и все. Ну и антивирус выключай. а то он его сожрет.

Йа то со стронга качал, ну это не важно..

Теперь на улановке век качать буду...

Ссылка на комментарий
не качайте эту раздачу она не рабочая
То, что ты не смог ее запустить не значит что она не рабочая. Не нужно дезинформировать народ.
Ссылка на комментарий

как пройти в поселение которое находится с низу на карте от сосновой и мельничным полем

в сосновом есть какой то проход но он завален

Ссылка на комментарий
не качайте эту раздачу она не рабочая

Когда устанавливал антивирус наверное не выключил. Он съел пару файлов и установка не началась.

Ссылка на комментарий
не качайте эту раздачу она не рабочая

Когда устанавливал антивирус наверное не выключил. Он съел пару файлов и установка не началась.

неа в том то и дело я всё по отключал устоновиил на ярлык нажал и нечего не происходило

Ссылка на комментарий

Почему-то у меня игра не запускается... *29 В чем пробема???Процессор 2х3.13Гц, 3Г ОЗУ, 512 видюха!При установке отказывается устанавливать все приложения, кроме самой игры...И игра в конце концов грузится, но не запускается! :grumble: Антивирус при этом был отключен... *53

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...