Перейти к содержанию

что за макбургер??


Рекомендуемые сообщения

Свой бред тоже где-нибудь в другом месте пиши. Мне лет будет побольше, чем тебе. Ты что не знаешь, что буряты лопают позы и потом своими жирами трясут везде, где попало, что даже в маршутку залезеть не могут, а если и залазят, то еще и дверь не закрывают? Что я не прав? :? Ожирение - это болезнь!

*facepalm

Ссылка на комментарий

ну вот, сходила и я седня в макбургерс

покупали салат овощной, макбургер, чикен бургер, фри, соусы

чикен бургер в принципе норм, но вот суховат

макбургер покупала подружка, вообще недовольна, из-за размера, так как она хотела большой как на картинке

нас порадовали только соусы :)

и то, если их не покупать то фри ниочем

хочу сырный себе домой

овощной салат тоже никакой - без специй, без соли, без соусов

у меня вышло на 200 руб, у подружки на 250

чизкейки интересно норм там?

и еще потом хочу мафины попробовать, если они конечно там сделаны строго по рецепту, то должно быть вкусно, у нас вроде нигде не делают мафины, кроме как там...

Ссылка на комментарий

ага сегодня заезжал в эту кафешку,+ что работает 24часа.Заказал "макбургер" и салат "цезарь",салат не особо, а вот "макбургер" очень даже ничего- итого по сумме с чаем 245руб.

Брал еще жене своей и ей вроде как понравилось.

Итог, кафешке жить очень долго, но жидкость любая стоит анреал дорого

Еще по приколу,там у них пхду все моют полы не зависимо от должности.Так вот одна девушка вообщем по первому взгляду вообще первый раз тряпку со шваброй взяла

Ссылка на комментарий

кароче. Феликс, вы знаете, что я вас уважаю)))) (читтать на ты)))

как сказал товарищ выше любой фастфуд хреновее чем буузы )

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Итог, кафешке жить очень долго, но жидкость любая стоит анреал дорого

Еще по приколу,там у них пхду все моют полы не зависимо от должности.Так вот одна девушка вообщем по первому взгляду вообще первый раз тряпку со шваброй взяла

пиво дорогое?

Добавлено спустя 1 минуту:

а булочка-то с кунжутом)))

Ссылка на комментарий
и еще потом хочу мафины попробовать, если они конечно там сделаны строго по рецепту, то должно быть вкусно, у нас вроде нигде не делают мафины, кроме как там...

брала маффин. ванильный. не понравился. хватило на один кус. не советую...

не знаю, насколько они придерживаются рецептуры и технологии приготовления, но мне показалось, что тесто сыровато. с виду вроде пропеченное, но во рту все превращается в какуюто невкусную массу. удовольствия не получила...

Ссылка на комментарий

А мне не очень. Были с мужем в воскресенье. Чай, кола и вообще напитки дорогие, американской пиццы еще нет в продаже. Заказали макбургер, чизбургер, фри. Один раз поесть можно, но больше не хочется. Только открылось заведение, а в муж. туалете замок не работает, лампочки не горят. Интерьер для такого места вполне сойдет, посадочных мест много. Вывод: так же как и Сабвей, сходить на один раз. Студентам может и понравится, но опять же - дороговато.

Ссылка на комментарий

в обеденный перерыв забежал купить с собой чего нибудь перекусить, купил макбургер, чикенбургер, фри, соус сырный.

фри, соус - норм.

чикенбурегр - сухой.

а в макбургере обнаружил на листе салата улитку - пипец!!!!!

Ссылка на комментарий

а в макбургере обнаружил на листе салата улитку - пипец!!!!!

улитку!!!! буэээээ((((( o_O фуууу, как вы только выдержали это! если бы я нашла в еде улитку, не знаю что бы было со мной.

Маркус, и что вы сделали? Отдали этот бургер обратно?

по теме: была 2 раза там. 1 раз понравилось, а вот во второй как-то не особо( многих бургеров почему-то не было, двойной чизбургер ужасен на вкус, котлеты как синтетические(((

и еще молочные коктейли такие как будто бы как "пустые", что ли. как будто в них чего-то не доложили(

в общем, ходить буду. но редко. только тогда когда внезапно захочется мак-еды)

Ссылка на комментарий

улитка - мясо)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а в макбургере обнаружил на листе салата улитку - пипец!!!!!

в общем, ходить буду. но редко. только тогда когда внезапно захочется мак-еды)

легче в москву слетать... хотя там в котлеты плюют)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...