Перейти к содержанию

Штормовое предупреждение


Markpol

Рекомендуемые сообщения

а как видео сюда залить?

наверху найди кнопку Vid

переходишь на video.sibnet.ru, находишь видео, справа находишь "Код для вставки", открываешь, копируешь

переходишь на улановку, нажимаешь ту кнопку "Vid" и вставляешь туда этот код, нажимаешь "Ок" и отправить

Тoльк вам надo сначала на сиб залить свoё видеo, а далье пo инструкции :)


Пoсле вечерней прoryлки мoна цветoчки в ушах садить *05

Ссылка на комментарий

вчера вечером с магазина либерти ветер сносил крышу металлическую,крыша стала кусками падать,рабочие выбежали из магазина стали спасать машины,а одной вообще полностью большущим листом металла крышу машины накрыло сверху! погода ужас была!!! я домой пришел все лицо было чумазое!

Ссылка на комментарий

А я вчера шел со стоянки с собакой, так ее в прямом смысле сдувало, она прямо улетала *76

Ладно был поводок, пришлось домой на руках тащить, счастье что у меня пекинес :yes:

Ссылка на комментарий

ramiro01

где-то рядом живем с тобой)

:)

Возле работы дерево повалило прямо на дорожку.... сухое было почти, все по мелким веточкам разбросало ппц...... Ходили сегодня перешагивали. А в целом, разрушений особых не видела.

Ссылка на комментарий
А я вчера шел со стоянки с собакой, так ее в прямом смысле сдувала, она прямо улетала *76

Ладно был поводок, пришлось домой на руках тащить, счастье что у меня пекинес :yes:

Если б не пекинес, пса бы и не сдувало.)

Ссылка на комментарий

А я вчера ходил на день рождения к подруге, просидел в "Метро" до самого вечера, выходим, а тут ветер, дождь, в итоге промок, 30 минут ждал маршрутку , но доволен не знаю от чего. :D

Ссылка на комментарий

alla2711, мы с вами видимо в одном доме живем....то же самое вчера было...только забор прилетел не со стройки а это ограждение нашей будущей пакровки за домом...он у них всю дорогу летает как только ветер...вместе со столбами...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мы блин вчера уже на работе ночевать хотели....пришлось мужа на машине вызывать...он всю дорогу ругался что фары только отполировал...я думаю что они не испортились...что это за услуга когда ветром с песоков всю полировку снесет...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...