Перейти к содержанию

Сломал зубы


Рекомендуемые сообщения

Сломал 2 передних зуба. Нужен совет со стоматологией. Сколько примерно будет стоить их восстановить. Ну или куда посоветуете обратиться? Зубы сломаны примерно на 60-70%

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

У меня раньше бабушка работала в стоматологии "Дента" на Столбовой 56...там хорошо лечат

Телефон:45-38-13...если пойдете запишитесь лучше к Савиной Антонине Николаевне.

Ссылка на комментарий

Дента меня не приняла. Чё испугались не знаю. Сказали в городскую поликлинику обратиться на терешковой. Приехал туда. Дали напраление на рентген и завтра примуться за работу в поликлинике на Тобольской. Рассказали так:

Будут втыкать штифы(штыри я так понял) и протезировать. Старые зубы сидят крепко, точнее их корни, вроде переломов нет, так что их оставят, но нервы удалят. Ставить будут металлокерамику. За неделю сделают. Отпишусь

Ссылка на комментарий

bardym

странно, мне когда 3 зуба скололи передних в драке, тоже примерно настолько же, причем наискось - без всяких штифтов нарастили на следующее же утро без всяких рентгенов. правда, делали в военной части.

за неделю? О_О

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мужики. Скромный я парень, чтоб фотки свои вылаживать, сделаю днем, посмотрим как страшно всё выглядит. Не хочется мне быть объктом экспериментов.

То что от зубов осталось 60-70% Наерное я приврал. Со стороны неба не осталось ничего, а с передней чуток. Вообщум завтра видно будет. Сказали будут делать металлокерамику. А цена 10000 руб, то ли за 1 зуб, то ли за 2 сломанных я чёт не понял. Уточнюсь.

Ссылка на комментарий

я делал зимой зубы передние (в драке давно не сломался, а ушиб сильно, впоследствии он начал гнить, и раскалываться), сделали за 7 тыщ (оба передних зуба)...думал что выдирать будут и протезы ставить, ан нет, сейчас техноологии))) делал в дантисте на гагарина 32

Ссылка на комментарий

ээээ не по теме а можно как-нибудь без скоб выпрямить один передний зуб? При возрасте в 20 могут ли вообще помочь если уж край скобы?

Добавлено спустя 20 секунд:

в смысле чтобы в ряд стоял с другим передним)

Ссылка на комментарий

Ходите в любую городскую стоматологию, то же качество (порой и лучше) почти за даром.

Коммерческие клиники дерут втридорога

Добавлено спустя 23 секунды:

да и оборудование такое же

Ссылка на комментарий

$Vitek$

Пока нет. На одном зубе после того как удалил нервы еще давно в школе канал был пусть, т.е. как мне пояснили цемента больше там нет. Кароче мышьяк туда....на следующей день дырку залатали (сегодня). Завтра вкладки будут делать. Я не понял но сказали прийти в 10 утра, а потом еще в 8 вечера. В 2 этапа зубки делать будут. Зубы не фотографировал, ибо это далеко не голливудская улыбка, а вот во что всё это превратиться - меня волнует больше всего.

Ремонтом моих зубов занимается молоденькая Тудупова Арюна Баировна - ортопед Городской стоматологической поликлиники №2 на Тобольской. Веселая девушка))))

Когда я вчера снова спросил про стоимость лечения, она сказала, что поговорим потом (до этого она меня спрашивала где я работаю, я честно сказал, что в Банке)

Ссылка на комментарий
bardym

Твоя ава прям улыбает! Давай после всех твоих похождеий также как на аватарке делай)))

Vilson

Так я еще хожу в медицинской маске и выгляжу точ в точ как на твоей аве)))))

Ссылка на комментарий

Господа! Сделали мне зубы. Псотавили коронку. не совсем точно, НО как мне сказали десна "залезут" на эти зубы. Фоты делать не стал. Ибо считаю это неприемлемым. В просторях интернета и без моих зубов их уйма.

Обошлось всё это "удовольствие" в 8000 руб. за 7 приходов к стоматологу. Доктор в целом оказалась компитентной, хоть и молодой. Всё прошло почти безболезненно, не считая, что она случайно надавила мне на глаз :D

Посадили мне коронку на временный цемент, т.к. мне не понравились края коронки (какие-то они темные из-за того что десна на низ не "залезли". Во вторник подойду снова, если всё уляжется и будет круто, то я пойду в магазин за мартини, ананасом и хорошей коробкой конфет.

Вот и вся история любви...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...