Перейти к содержанию

I Just Had Sex


frost1g

Можно ли такое выпускать в эфир?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Можно ли такое выпускать в эфир?

    • Да
      61
    • Нет
      53


Рекомендуемые сообщения

в наш-то эфир конечно можно выпускать, если без сабов. никто и не поймет о чем поется. исполнение есть, музыка на уровне, вроде как клип позитивный.

но культурной ценности не несет никакой.

хотя мне понравилось

:D

Ссылка на комментарий

омг, моралисты..)

А-то российские попсовые клипы (с полуобнаженной филейной частью и имплантантами 5го размера на полэкрана), кои крутят на каждом музыкальном, у нас эстетичны, высоконравственны и несут культуру в массы. Молчу уж про эротические сцены и мат-перемат в каждом втором рэп-творении.

Здесь абсолютно не пошлый видеоряд, слова, которые без субтитров ребенок не поймет (это к слову о развращении неокрепшей психики)...и пусть не особо серьезный, но смысл. Нужно уметь смеяться над такими вещами, не в СССР уже, вроде. Что естественно...

Ссылка на комментарий

Trishy

а никто и не говорит о выскокультурности русских попсовых клипов. одна Катя Самбука чего стоит. да, о витях ака тоже речь не идет. оценка данного клипа, вот и все :)

Ссылка на комментарий
А я видимо буду той, которую "помидорами закидают". По-моему, это разлагает наших детей.

Вы только представьте, что у Вас есть дочь, и она увидит этот клип, ну скажем, лет в 12. До тринадцати она будет думать об этом, пытаться понять о чем речь идет, а потом ей "поможет разобраться" какой-нибудь 14-15-летний пацан, который "залезет" на Вашу доченьку, которой Вы памперсы еще недавно меняли и с ложечки кормили...

По-моему есть о чем задуматься. Ведь немногие могут оградить своих детей от телевидения и интернета.

Нас уже двое!Целиком и полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Не понимаю...

Что петь больше не о чем???

Многие уже давно кинулись в данную тему...

Чем дальше в лес - тем толще партизаны...

Эххх, люблю рок (особенно классику 80-90 годов), попса не завлекает...

Всяко лучше....

Ссылка на комментарий
Очень много испорченных людей слишком строгими родителями

Ну и слава богу...

А то у нас не переодически, а постоянно бы находили замёрших новорождённых детей в мусорных контейнерах, под окнами домов, на ж\д путях, рождённых от матерей 14-15 лет, просматривавших данный клип в компании "друзей" 9 месяцев назад...

Ссылка на комментарий
омг, моралисты..)

А-то российские попсовые клипы (с полуобнаженной филейной частью и имплантантами 5го размера на полэкрана), кои крутят на каждом музыкальном, у нас эстетичны, высоконравственны и несут культуру в массы. Молчу уж про эротические сцены и мат-перемат в каждом втором рэп-творении.

Здесь абсолютно не пошлый видеоряд, слова, которые без субтитров ребенок не поймет (это к слову о развращении неокрепшей психики)...и пусть не особо серьезный, но смысл. Нужно уметь смеяться над такими вещами, не в СССР уже, вроде. Что естественно...

Согласен полностью :rock:. Здоровый юмор, поэтому никакой пошлости.

В другом ищите тему для критики

Ссылка на комментарий

Trishy

+1

ловцы помидоров, просто относитесь к этому клипу с улыбкой)) ваши детишки на просторах сети кучу пошлости да разврата и без этого отыщут)

Ссылка на комментарий

Если вы наберёте в поисковике "русские матёрные частушки" фольклор , то убедитесь , что эти темы в России распевали , когда ещё и США не было в помине.. Это был довольно популярный жанр ..в патриархальной и религиозной..даже ханжеской стране..

А этот клип больше похож на..шутку и прикол , думаю его также и воспринимать надо..

Ссылка на комментарий

Угу, тоже видел это видео, насколько мне известно Jizz переводится как Эякуляция(по нашему -"кончил"), ну а дальше я думаю вы догадаетесь о названии песни)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...