Перейти к содержанию

За сколько можно взять хороший игровой ноутбук


Рекомендуемые сообщения

За 15 можно купить новый офисный или игровой б/у позапрошлого поколения.

Если нужен современный ноут для всего (игры, учеба, фильмы, музыка и т.д), то нужно рассчитывать как минимум на 25-30 тысяч.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Bags

Рублей за 40 минимум!

Я себе взял ноутбук за 28 рублей 4 ядра (проц i5) 4 оперативы гиговая видюха.Да игры все вывозит но на минималках.Так что думай.

Ссылка на комментарий
4 ядра (проц i5)

да уж, попадаются же люди, интересно наблюдать как консультанты впаривают такое "добро"... но если я рядом то они обламываются )))

уверен даже что этот будет мощнее твоего в играх, а стоит всего 20к.

David Blaine

не говори )))

з.ы. Вот настоящий нормальный, реально 4х ядерный ноутбук, с реально игровой видяхой - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=204716

Ссылка на комментарий

David Blaine

Blood_Rage

*107 *60

geforce 2 mx200 весч, под разгоном ядро/память 1500/4000мгц делает Radeon HD6970 в тестах

я сумел эту видяху разогнать с крыши солнечной башни(привязав к кирпичу), ну и собсно теперь она летает быстрее и по круче любой современной видеокарты )) проверено мной в реальных приложениях ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Планка увеличилась до 23 тысяч =)

По-идее мне не нужен супер пупер ноут. Главное, что бы battlefeild 3 и shogun 2 играли нормально.

У меня сейчас комп стоит, которому лет 5 наверное: гиг оперативы, супер старая материнка. Поменял в нём только видюху на geforce 9600GT и БП на 500В. Сёгун 2 на средненьких вполне нормально идёт, а bad company 2 кое-как играется, но играется всё таки)))

Думаю, что любой ноут, даже за 10тысяч, будет лучше моего компа *16

Можно пожалуйста ссылки на днс)))

Ссылка на комментарий
battlefeild 3 и shogun 2 играли нормально

Что есть нормально?

Имхо кощунство будет играть в батлу третью на минималках с 15 фпс на экране))

Не стоит мучить себя и машину! Или бери игровой ноут или играй лучше в BF2 контер)

з.ы. Я сам сейчас понемногу готовлюсь к релизу)) уже купил новые уши и мышь, дело за малым - взять новую видяху ^_^

Ссылка на комментарий
Планка увеличилась до 23 тысяч =)

По-идее мне не нужен супер пупер ноут. Главное, что бы battlefeild 3 и shogun 2 играли нормально.

У меня сейчас комп стоит, которому лет 5 наверное: гиг оперативы, супер старая материнка. Поменял в нём только видюху на geforce 9600GT и БП на 500В. Сёгун 2 на средненьких вполне нормально идёт, а bad company 2 кое-как играется, но играется всё таки)))

Думаю, что любой ноут, даже за 10тысяч, будет лучше моего компа *16

Можно пожалуйста ссылки на днс)))

http://ulan-ude.mvideo.ru/products/30012911.html

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...