Перейти к содержанию

Перестала ехать, то едит, то нет. (ОБНОВЛЕНО 13.02.12) все началось поновой!!!


Рекомендуемые сообщения

Вкорячивай меху скорее да езди припеваючи. :)

Я сам давно хотел палку воткнуть, но сейчас сессия, покачто не до машины! Завтро сниму автомат, и буду подгонять крепления механики, т.к. она от камри 30 (бегемот)

Ссылка на комментарий
Вот жопа то... Во сколько ремонт встанет?

А Digma же у нас рукастый, ремонт ему встанет только в покупку запчастей недостающих. :)

Это хорошо. Если что - буду обращаться ))

Ссылка на комментарий
А Digma же у нас рукастый, ремонт ему встанет только в покупку запчастей недостающих. :)

хаха, вот как раз верно подмеченно, руки вродебы из нужного русла растут, но как их применить, это уже отдельный вопрос. Все приходит с практикой :yes:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем РеспеГт и Уважня !!! Форумчане! Проблема возобновилась... Надеюсь на ваши советы!

Вобщем краткая предистория. Перед самым новым годом, когда настали холода, приходилось прикуривать по дню несколько раз многих знакомых (АКБ у мну ой как крутит ништяк) вобщем после очередной прикурки, поехал йа домой, загорается чек, жму газ в палас, машина отказывается набирать. Останавливаюсь, глушусь, завожусь, ништяк все тачка едит, но радовался не долго, до дома ситуация повторилась еще пару раз.

Вобщем целую неделю я отъездил аналогичным образом, глуша/заводя авто по несколько раз за поездку. И чот меня дернуло поставить свою батареку на заряюку. Начал снимать, а клема у меня буквально на руках рассыпалась плюсовая. Лан поставил АКБ заряжаться, сам за клемами. Приехал поменял, поставил новую плюсовую клему. и с этого самого момента, до недавнего времени "Чек" меня не тревожил, все было ништяк... (случайность, аль нет?) В прошлые выходные поехал на дачу, буквально от дома 7 км, за эти 7 км чек меня вывел из себя аж раз 10 наверное. Доехал коекак. Открыл капот, попинал колесо, попрыгал вокруг нее. Смотрю минусовая клема держится на чесном слове, вродебы закручена помаксимому, а все равно снять можно свободно рукой. Поменял сразу же минусовую клему. Вуаля, неделю отъездил незная бед.

Но вот сегодня она мне снова его выплинула пару раз, отказалась набирать обороты.

Что это может быть? Ну я если бы ТНВД уже изжило себя, то она бы вобще наверное загнулась?

Напомню 3с-те

Ссылка на комментарий
за 280 забирай

Не я низачто сейчас ни сяду за твою камри, она адская тачко=)))

да и 96 год, мне надо уже как минимум 2000=)), грю не айс с 99-го на 96 прыгать!

Ссылка на комментарий

Санек попробуй фильтр топливный заменить,а то мы на эле так же мучались, на дню по 10 раз чек загорался,в итоге сняли фильтр,а он полный каши в виде парафина! После замены забыли что такое ЧЕК!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...