Перейти к содержанию

проблема с сигналкой


Рекомендуемые сообщения

токо что приехал с района поставил машину и на сигналку ее. а она мне другой звук выдает - такой приглушенный типа фик. до это орала нормально громко. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
у мну такое было когда в ревун вода попала, снял - вылил-поставил, всё ок

Он у тебя "воронкой" кверху установлен ?

Ахренеть ,ктож так ставит ...

Не разу так не видел ...

Ссылка на комментарий
у мну такое было когда в ревун вода попала, снял - вылил-поставил, всё ок

Он у тебя "воронкой" кверху установлен ?

Ахренеть ,ктож так ставит ...

Не разу так не видел ...

неее, приятель, хоть я и ставил сам , но такие " мелочи" знаю))) воронкой вниз, просто там ещё как бы колпачок есть , если разобрать будет понятно))) вот после хорошей лужи на приличной скорости она туда и попала (вода), достаточно просто перевернуть на три секунды.........

Ссылка на комментарий

Блин, да ты просто звук отключил (значок "дудка перечёркнутая") - снова кнопку нажми

не, не такой уж и тупой

у мну такое было когда в ревун вода попала, снял - вылил-поставил, всё ок

Ага. Вчера прогуглил, тоже самое написано было(про воду) - я же в районе с ведра машину поливал(мыл), потом ещё через речку мелкую проезжал. Вообщем, с утра снял феном просушил, и всё тип-топ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...