Перейти к содержанию

Балконы: остекление, отделка.


Рекомендуемые сообщения

В Технодоме делают, алюминий, пластик. Стоимость полной отделки около 40-50 тыр соответственно.

А с улицы обшивают? а внутри чем отделку делают?

Ссылка на комментарий

Мне Тангенс недавно делал.

Качеством доволен!

А главное сделали за 6 часов! (Обшили снаружи, поставили крышу, остеклили алюминиевым профилем)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Мне Тангенс недавно делал.

Качеством доволен!

А главное сделали за 6 часов! (Обшили снаружи, поставили крышу, остеклили алюминиевым профилем)

Скажите, а по размерам большой балкон? И если не секрет, то по какой улице ставили, хоть визуально посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Балкон делали в Феликс-окна.Месяц уже как идут недоделки доделывать((Если заказываите оплачивайте 50% или 70%,потом будет чем подействовать.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

МЕРКУРИЙ

Я в "Меркурий" делал остекление балкона делал 3 года назад (5 последний этаж).

Чего-то сделали не так или пробили одним крепежным болтом козырек над балконом или в верхнем водоотливе отверстия для болтов прорезали криво.

Короче, С ОДНОГО БОЛТА ВНУТРЬ ДОЖДЕВАЯ ВОДА КАПАЕТ.

Сразу после установки у соседей была лестница-стремянка, вылез, замазал силиконом. 2 года все было ОК.

Этой весной опять побежало, гарантийный срок еще не кончился (3 года) :) Много раз делал заявки по телефону, три раза приезжали, один раз даже сам бригадир (некто Баженов Михаил Александрович, пожилой дядька) во время дождя и смотрел где бежит. Зашевелились только после того как я отправил им официальное письмо с уведомлением об устранении недостатков.

Сейчас меня кормят каким-то своим "мозговым штурмом" по моей проблеме.

(Думаю, что им штурмовать нечем :)

Сегодня только дозвонился до ген. директора, тот пообещал приехать и посмотреть во время дождя !!!

Всегда приезжали без лестницы и без инструментов, пытались замазать изнутри и вешали лапшу на уши !!!

Хотя при каждом звонке я им грил, что нужна лестница и страховка, что бы вылезти наружу и посмотреть. Кроме того еще нарвался на грубость Баженова М.А., типа:

- Какого чёрта, мы вам что должны вест бетонный козырек что ли за гудронить ???!!!

- Да нет, грю, устраните свой глюк и все. До установки остекления не бежало, а счас бежит.

КОРОЧЕ, ДУМАЙ САМ. У МЕНЯ УЖЕ ЛЕТО ПРОШЛО, А ПОД БОЛТОМ ТРЯПОЧКА ТАК И ЛЕЖИТ, КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ПЕРИОДИЧЕСКИ ОТЖИМАТЬ.

PS: Цен точно не помню, кажись в 2006 было около 30000-00 за лоджию в КПД.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

>> А есть фирмы, которы делают отделку балкона без остекления?

Делают это кажись все кто занимается ремонтами.

Я в 2006 тупо по газете звонил и приглашал специалиста для замера, обсуждения технологии отделки и определения цены.

Один совет - не связывайся с теми, кто гордо заявляет - "Мы делаем все !!!" и показывает альбомы с фотографиями сделанных ими ремонтов и отделок :)

Ссылка на комментарий

Маме остекляли балкон в "Регион-С", стальные, покрашены, не раздвижная система, внутри никакой отделки не делали, т.к. это обошлось бы + еще 9 штук. В общем одни стекла вылились в сумму - 25 штук, балкон длинный, общая длина перил 7,5 метров. Делали по совету многих знакомых, хотя если с деньгами не напряг, лучше заказывать полностью с отделкой, как внутренней, так и внешней.

Ссылка на комментарий

nefi

Тоже балкон сделали в "Регион С", сделано на совесть (полностью всё приварили к стене дома, балкон укрепили).

Обошлось в 34 800, отделку муж сделал сам, что вышло совсем не дорого и сделали всё на свой вкус (стеновые панели, пол - доска+линолеум, сейчас работник штукатурит нам стену за 250 км.м. под "идеал").

Довольны всем: ребята спилили старое железо с плиты и сделали все по-новому, балкон очень красивый и функциональный получился, - сделали так называемую "косынку", а так же надежный (что немаловажно, так как плита у нас крошилась и была наклонена вниз), и ещё, что мне сразу понравилось, - тонкие рамы (не люблю эти безобразные широкие рамины, которые имеют большой вес вместе со стеклом и только свет своей шириной закрывают).

В общем, довольны всем, ребята молодцы, даже о наших соседях позаботились - накрывали полотном полностью два этажа, чтоб сваркой ничего не попортить им. Сделали полностью всё за 2 дня, заключали договор, теперь гарантия на 2 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Хотим заказать у фирмы "Геалан Забайкалье" остекление балкона. Балкон большой - лоджия, длиной в 6 метров. Офис "Геалан Забайкалье" располагается на Виадуке. Хотелось бы услышать отзывы по этой фирме, как качесвто остекления и пр... Заранее благодарен за совет!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...