Перейти к содержанию

Олька

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Олька

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Друзья мои. Кто слышал про компанию Серебряная подкова? Уже несколько знакомых там установили. Отзывы положительные, еще какие-то сувениры им подарили. У меня окна стоят от застройщика, китай, такое фуфло! Вот думаю менять, или еще терпеть. Продувают, но квартира оч теплая, т.е. это продувание пока не проблема. Но внешний вид отстой! Кто там заказывал (в подкове)?
  2. Многие фирмы алюминиевые ставят, просто не шумят об этом. Позвоните в наиболее громкие компании, узнайте.
  3. Ну мля ППЦ! Зачем путать ООО "Шалом" (это всем известная контора "Евроокна") и профиль Veka. Нужно знать, что Veka произведенный в Китае никак не может быть нашем российским Veka, производимым на заводе Новосиба. Вот читаю или слушаю, и смех и слёзы наворачиваются, ну не будте вы такими глупенькими. Если пытаетесь вникнуть в суть ОКОН из ПВХ, то вникайте по полной, а не поверхностно. ООО "Шалом" - типо майд ин ЧАЙНА!!!!!!!! Кто там выше пишет об окнах за 10600 а о балконках за 17-18000??? ЛОЖ!!! Признайтесь, на чём вы экономите??? Откосы? Подоконники? Профиль? Производитель? Оч интересно. У меня муж начальник конторы местного производства. Как не крути, а за 10600 окно под ключ не выгодно устанавливать, если качественные и дорогие материалы!!!!!!!!!! Уф! С большим уважением и любовь ко всем ВАМ!
  4. Скажите, а по размерам большой балкон? И если не секрет, то по какой улице ставили, хоть визуально посмотреть
  5. Да никакой деформации не должно быть вообще! Там же армирование!!!! Правильно было сказано о нормальной эксплуатации, соблюдая правила (вам в любой канторе обязаны дать инструкцию). У меня в квартире вообще самые, как говориться, китайские (застройщики съэкономили), установлены хорошо, ни канденсата, ни провисания! Обращаться лучше в проверенные канторы, и не этономить 1500-2000 рублей, скупой платит дважды!
  6. А с улицы обшивают? а внутри чем отделку делают?
  7. Очень октуальная тема. Сколько и какие компании занимаются столь ювелирным делом?
×
×
  • Создать...