Перейти к содержанию

AS Roma


Tamplier

Римское дерби  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Защитник "Палермо" и сборной Италии Федерико Бальдзаретти в летнее трансферное окно должен перейти в столичную "Рому", руководство которой достигло принципиального соглашения с сицилийскими коллегами по трансферу игрока.

"Рома" проявляет наиболее предметный интерес, — приводит слова президента "Палермо" Маурицио Дзампарини Football Italia. — Недавно "Ювентус" также обозначил свой интерес, но тут пока ничего конкретного. Сам Федерико говорил мне, что предпочел бы жить в Риме. Однако если римляне и правда хотят его приобрести, то должны улучшить свое предложение — довести его до пяти миллионов евро. Хотя мы согласны рассмотреть и другие варианты сделки — аренду или трансфер с возможностью рассрочки".

хорошо бы. нравится мне. после чм так вообще. беговая лошадка на бровку. тем более хосе анхель видимо уйдёт.

Ссылка на комментарий
"Рома" подписала контракт с нападающим Маттиа Дестро, заплатив за него 11,5 миллионов евро. Игрок в этом сезоне будет выступать за "Рому" на правах аренды, а следующим летом станет уже полноправным футболистом столичной команды после оплаты еще 4,5 миллионов евро.

Дестро провел прошлый сезон на правах аренды в "Сиене", которая приобрела у "Дженоа" часть прав на игрока в начале лета. Однако оба клуба затем согласились продать нападающего "Роме".

Ссылка на комментарий
Защитник "Палермо" Федерико Бальдзаретти прошел медицинское обследование в "Роме" и в ближайшее время подпишет с римским клубом трехлетний контракт, передает TMW. Сумма трансфера составит 4,5-5 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
herbert89

где то пишут, что 19 лямов заплатили...

значит ещё заплатят, это же сериал. всегда мутные сделки.

часть сейчас, часть потом, часть если столько сыграет, часть если столько забьёт, часть если куда то уйдёт и прочее прочее прочее

Ссылка на комментарий
Защитник "Палермо" Федерико Бальдзаретти перешел в "Рому".

Сумма трансфера составила 4,5 млн евро. Игрок сборной Италии подписал со своей новой командой трехлетний контракт.

Ссылка на комментарий
Парагвайский защитник Иван Пирис продолжит карьеру в "Роме". Футболист будет выступать за "джалоросси" на правах аренды. За итальянским клубом закреплена возможность полного выкупа контракта игрока за 4 млн евро.

Отметим, что предыдущей командой Пириса был бразильский "Сан-Паулу".

Ссылка на комментарий
Состав из 23-х футболистов отправился в Австрию на тренировочный сбор, который продлится до 13-го августа.

Есть игроки, которых не оказалось в группе тренера Зденека Земана. Это Габриэль Хайнце, Симоне Перротта, Давид Писарро, Марко Боррьелло, Хосе Анхель, Алеандро Рози и Стефано Окака.

Есть вероятность, что Писарро отправится в Милан, Хосе Анхель находится на грани контракта с Бенфикой, а Рози близок к перезду в Парму.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич считает, что у его клуба есть все шансы завершить чемпионат Италии в тройке призеров.

"Думаю, что мой первый год в Италии прошел хорошо, но я надеюсь, что смогу играть еще лучше. У нас новый наставник, и мы должны привыкнуть к его методам. Этот сезон может сложиться для нас очень хорошо. Думаю, что мы будем бороться за место в первой тройке".

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" в товарищеском матче без особых проблем разобралась с клубом "Ирднинг", который представляет один из низших дивизионов Австрии. Дебютными мячами за римлян отметились форвард Маттиа Дестро (два гола) и защитник Федерико Бальдзаретти.

Кроме того, за "джалоросси" забивали Тотти (дважды), Лопес, Флоренци, Пьянич, Ламела (дважды), Освальдо (дважды) и Маркиньо.

Ссылка на комментарий
Легенда "Ромы" Франческо Тотти получил травму колена на тренировке и отправился на обследование.

О сроках восстановления станет известно в четверг.

Ссылка на комментарий
Форвард "Ромы" Франческо Тотти прошел сегодня углубленное медобследование в одной из римских клиник в связи с полученной на тренировке травмой.

"Я в порядке, можете не беспокоиться. У меня лишь небольшое воспаление. Правда, в ближайшее время я пройду еще одно обследование, поэтому обратно к команде в Австрию не поеду", - приводит слова Тотти Football Italia.

Ссылка на комментарий
Бывший защитник "Палермо" Федерико Бальзаретти в восторге от своего перехода в "Рому".

"Почему я выбрал "Рому"? Был некоторый беспорядок в СМИ, но я всегда знал. Когда президент рассказал мне о предложении из "Ромы", я сразу ответил согласием. Это также и выбор моей семьи. Я хочу растить своих дочерей в Риме, ведь это прекрасный город".

Ссылка на комментарий
Директор "Ромы" Вальтер Сабатини заявил, что полузащитник клуба Даниэле Де Росси стоит более 100 млн евро.

Сегодня появились слухи о том, что "Рома" готова рассмотреть предложение "Манчестер Сити" (23 млн фунтов).

"Я это говорил, но я не сказал, что Де Росси продается. Де Росси - наш лидер, поэтому мы никогда не рассматривали возможность его продажи. Я лишь сказал, что мы готовы рассмотреть и оценить сумасшедшие предложения. Это не относится именно к Де Росси. Но мы не ищем потенциальных покупателей Де Росси, потому что он является чрезвычайно важным игроком, поэтому было бы непросто принять даже "непристойное предложение".

"Цена за Де Росси выше, чем та, которую вы только что назвали (речь шла о 100 миллионах евро, которые просят за Кавани - прим.). Спасибо".

Ссылка на комментарий
Габриэль Хайнце и "Рома" расторгли контракт. Футболист переходит в "Ньюэллс Олд Бойз", об этом сообщил официальный сайт клуба из Росарио.

34-летний футболист провел в "Роме" один сезон.

Ссылка на комментарий
Новый нападающий «Ромы» Маттиа Дестро забил три гола в субботнем товарищеском матче против любительского австрийского клуба «Лицен» 6:0
Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" завершила подписание бразильского защитника Маркиньоса, информирует TMW. 17-летний защитник стал тем самым новым центрбеком, приобрести которого просил главный тренер "джалоросси" Зденек Земан.

Маркиньос является воспитанником "Коринтианса" и выступает за сборную Бразилии U-17.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Новый нападающий «Ромы» Маттиа Дестро забил три гола в субботнем товарищеском матче против любительского австрийского клуба «Лицен» 6:0

Дестро очень перспективный игрок! Думаю, должен закрепиться в Роме.

Ссылка на комментарий
То что команда выигрывает чемпионаты и получает титулы, это конечно хорошо, но настоящий болельщик будет со своей командой всегда

Всю жизнь так думал, и буду думать. Зато все мои друзья, которые тоже любят футбол, всегда смеялись надо мной, со словами:" Да где твоя Рома, да они ниче выйграть не могут!" А сколько я выслушал после поражения от манчестера в лч 1-7. Хотя я никогда не обращал внимания на эти глупости, и мне всегда было смешно смотреть на людей, которые месяц болеют за манчестер, другой месяц за челси, третий месяц за барсу, потом за реал, а потом и за зенит и рубин))))

Самая звонкая пощечина таким "футбольным болельщикам" случилась в 2006 году. Когда сб. Италии стала чемпионом мира. Хотя многие смеялись надо мной (извечным поклонником сборной Италии и итальянского футбола), вспоминая провалы на ЧМ-2002 и ЧЕ-2004, позже стали приводить доводы о том, что в группе на ЧМ-2006 Италия играла ужасно и дальше 1/8 не пройти, потом что австралийцев обыграли не честно и чемпионами уж точно не стать...время показало обратное!

В этом году, кстати, было так же *02

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Капитан «Ромы» Франческо Тотти пропустит матч 4-го тура чемпионата Италии с «Кальяри».

35-летний нападающий отсутствовал на пятничной тренировке из-за травмы бедра.

Кроме Тотти, во встрече с «Кальяри» не сыграют полузащитники Даниэле Де Росси, Майкл Брэдли и Симоне Перротта, форвард Пабло Освальдо и защитник Додо, сообщает Football Italia.

Ссылка на комментарий
Итальянская футбольная лига приняла решение засчитать "Кальяри" техническое поражение со счетом 0:3 в игре 4-го тура чемпионата Италии с "Ромой", информирует Football Italia.

Встреча была отменена решением местных властей из соображений безопасности. Изначально поединок планировали провести при пустых трибунах, так как реконстрируемый стадион не отвечает всем требованиям безопасности, однако президент "Кальяри" Массимо Челлино призвал болельщиков все равно прийти поддержать команду. После чего "Рома", которая успела прилететь в Кальяри, подала протест.

Римляне посчитали, что отмена матча была результатом действий со стороны хозяев. Кальяри" также рискует получить еще одно наказание - проведение игр без зрителей или штраф в несколько очков.

Ссылка на комментарий

лол, первая за n-ное количество лет гостевая победа над кальяри. и таким образом. что ж, 3 очка не пахнут. мю уже доказал это)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...