Перейти к содержанию

Беспредельщик со второго этажа ул. Октябрьской д. 1а


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад мы с другом и с девушкой отправились за шатуном для велосипеда в м-н "Автомобиль", что по Октябрьской 1а (классный магз для ремонта велосипедов).

Пока мой дружище снимал старый шатун, он шутя кинул в мою ногу камешек. Я ему в ответ "Ты чо! Охренел!" также шутя, с повышенным тоном.

И тут из окна, немного правее от магазина на втором этаже из форточки, высовывается голова парня европейской внешности и кричит: А ЧО КАВО! Я ТЕ ЩА ПОКАЖУ КТО ТУТ ОХРЕНЕЛ!!! ............ *18

Рядом с нами стоял мужик лет 35, тоже обладатель велика, разделивший с нами общение о великах. Когда он увидал голову парня со второго этажа, он подумал что это наш знакомый. Но тут голова из форточки орёт: Я вас троих вшатаю!!!. Здесь мужик уже не понял его.

Бросил мужик взгляд на него, голова с форточки орет в его адрес: Чо те надо, пидр! Х.ле ты смотришь? Я щас смотрягу дворового вызову и мы пообщаемся, определим тебя кто ты и что ты, и ты отхватишь п.зды!!!

....................................... (вообще непонятно, чо мужик сделал голове из форточки :huh: )

:rofl2: *63

Мужик (М): Тебе ваще чо надо? Я тебе чо ваще сказал не!

Голова из форточки (Гиф): Чо ты хочешь, п.дарас! Даааа! Ты - п.-да-рас е-.а-ный! Быстро развернулся и пошёл на .уй!!!

Я: (про себя) еппть, вот обкуренный кажись, а он не боится за такой беспредел по чану конкретно получить?

М: Ты о.уел! Я щас тебе окно разобью!

Гиф: Только попробуй, пидр, разбить окно, я вызову наряд милиции, и тебя посадят НА ПЯТЬ ЛЕТ! Слышишь меня? НА ПЯТЬ ЛЕТтебя посадят и там блатные будут тебя тр.хать в жопу! Да! Пять лет тебя, п.дараса, будут тр.хать в ЖООО-ПУ!

М: (в ярости, обращаясь к нам с другом) парни, присмотрите за великом, пожалуйста, я пойду поднимусь к тебе (уже обращаясь к гифу).

Гиф: Куда ты пойдешь?! Я сначала братву позову, они придут с дубинками, и ты сразу очканёшь, потому что ТЫ БЕС

Тут мужик поднимает камень и делает превентивный удар в сторону форточки. Голова уходит внутрь, и обратно, внутрь, и обратно.

Гиф: Наряд милиции уже едет сюда за тобой, гандон! Я только что вызвал их, тебя обязательно посадят на пять лет, и ты не беспокойся, пять лет тебя будут тр.хать в жопу!

В общем бране было ой-ой-ой. На балконы повылазили соседи, шума поднялось, даже продавцы из м-на вышли. Собралось несколько зевак.

В итоге подошел знакомый М со словами "Чо ты ведешься? это же провокатор! Идем карочи, и так опаздываем." и благополучно ушли со сцены

Рядом стоял еще один мужик, очень похожий на выходца из Средней Азии и пристально смотрел на Гиф. И тут Гиф:

Чо ты, сука, смотришь, чурка! Езжай обратно в свой чуркистан! Я щас вызову банду скинхедов,и они тебя чурачину отметелят! Тебя мама родная не узнает! бла бла бла бла

Девушка с нами тоже смотрела на него, и ей досталось:

Ты чо сучка смотришь. Тебе .уй нужен? В городе полно маньяков и они быстро решат твою проблему.....

Наконец мой дружбан взял шатун и мы уехали.

И ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО НЕ СНЯЛ ЭТО ВСЁ НА МОБИЛУ!!!! :(:D

Ссылка на комментарий

blasik

со мной такое впервые! Я думал такое недоразумение природы случается "где-то тааамм... но не со мной", и то половина историй из которых утрированное, преувеличнное, а порой и вовсе ложь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

soprano

Tamplier

23-25 лет.

Буйный *pactalom

Я кстати его и представлял :) Историю прочитал на одном дыхании) Интересная.

ЗЫ: Мужик то разбил ему окно?)

нет. мужик оказался нормальным

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...