Перейти к содержанию

Тема для лишенных водительских прав


dorzhan

Рекомендуемые сообщения

Как это было?где?насколько лишали?

Сегодня меня остановили в п.Аэропрт,поехал встречать,после спуска с моста обогнал грузовик,пересек сплошную,а ПОЛИЦЕЙСКИХ не заметил,стояли в метрах 200-250м.,тормознули т.д. и т.п.понятые т.д.и тп.,дали времянку(((жду суд!!!!!!5000р.или лишение прав на 4-6мес.,не так уж долго,но не приятно((((((

Ссылка на комментарий

ой да ладно, будто ни кто сплошных ни разу в жизни не пересекал, бывают ситуации же едет какой-нибудь олень километров 20 в час или грузовик просто тащится, если хорошо видно дорогу можно и обогнать.

Ссылка на комментарий
можно и обогнать.

Надо ориентироваться не на свои ощущения "можно.." и тп, а на требования ПДД. Вот на таких вот нарушителей все в теме "Что вас достаёт на дорогах..." и ругаются

Ссылка на комментарий

CoolBoy при чем тут ощущения, если дорога реально хорошо просматривается

всегда плетешься за грузовиками?

один раз ехал с аэропорта примак обгонял всех по обочине, вот это я понимаю наглость, таких надо точно лишать)))

Ссылка на комментарий
жду суд!!!!!!5000р.или лишение прав на 4-6мес.,не так уж долго,но не приятно((((((

штраф это если тебя камера на столбе зафиксировала и тебе по почте прислали, а здесь тебя сотрудники оформили, так что пляжный сезон ты проведешь с бутылкой пива на пассажирском сиденье, увы.

Ссылка на комментарий

_Fox_, я за свои много-много лет не помню оленей 20 км/ч, а вот вы скорее всего их часто видите

только это видение чисто ваше, "особое" - те, кто медленнее вас едут

Ссылка на комментарий

CoolBoy

поддержу полностью.

Ровно год назад сам чуть пешеходом не стал на пол года (но у меня совсем другая история, не из-за сплошной). Сразу осознал что мой косяк был, просто повелся на точно таких же как и я сам. Мне повезло, что на разборе впаяли только штраф, и права вернули.

Ссылка на комментарий

CoolBoy

вот всегда так, всегда надо постараться подцепить человека и вроде даже вежливо))) уж поверьте бывают такие которые плетутся 20 км\ч

Ссылка на комментарий

Согласен с _Fox_! Что это вообще такое, понарисуют сплошных где надо и не надо, затем лишают прав. Ну если там реально нет никого! Лишать надо за создание угрозы ДТП, но если ты едешь там один, то что такого? Там реально ниочемная сплошная, тоже чуть не лишали, впереди таксист ехал ДПС увидел чуть не обосрался, сразу именно 20!

Помню на Смолина отворот на новостройку зачертили двойной сплошной, через неделю убрали! Так что за эту неделю мир изменился? Авто стали летать? Почему неделю назад можно было лишать прав, а через неделю нет? Не понимаю *29

Ссылка на комментарий

в раше людей надо заставлять соблюдать правила, чем жесче тем лучше

иначе всегда будет бардак

некоторые свою то жизнь и здоровье не жалеют, а еще тянут за собой другие.

один мой искалеченный товарищ щас когда напьется всегда вспоминает, зачем он тогда торопился? и куда?

Ссылка на комментарий
Помню на Смолина отворот на новостройку зачертили двойной сплошной, через неделю убрали! Так что за эту неделю мир изменился? Авто стали летать? Почему неделю назад можно было лишать прав, а через неделю нет? Не понимаю

недавно опять там двойную нарисовали))

вот козлы

Ссылка на комментарий
Помню на Смолина отворот на новостройку зачертили двойной сплошной, через неделю убрали! Так что за эту неделю мир изменился? Авто стали летать? Почему неделю назад можно было лишать прав, а через неделю нет? Не понимаю

недавно опять там двойную нарисовали))

вот козлы

За это нарушение хоть прав нелишают, хотя там часто бываю, никогда не видел там полицаев.

Ссылка на комментарий

Ну по мнению буквоедов то должны оштрафовать!? Не важно, что ты никому не мешаешь, неважно, что никому от этого хуже не становится, просто догма ты пересек 2 сплошные ты преступник, права на полку. Не всегда то, что написано в правилах лучше, чем то как ты думаешь своей головой, имхо!

Куда как вернее оценивать опасность нарушения, если шли встречные машины например то да, если нет то небольшой штраф. А ловят на пустом месте и забирают права, это неправильно.

Ссылка на комментарий

тоже лишали за сплошную, которую по сути и не пересекал (на мотоцикле ехал рядом с машиной, не по встречке) но увы.. А про сплошные - часто ли вы видели ДТП на участке перед аэропортом? Или детей? Если участок хорошо просматривается сплошная по идее и не нужна, имхо. Их не для ограничения скорости ведь рисуют, а чтоб на встречку не выезжали.

Ссылка на комментарий

хых, как много недовольных. если лишение за "встречку" не айс, предложите свою версию.

Неок уже предложил, лишать за создание угрозы ДТП. Справедливо, только кто будет решать - была ли угроза?

в раше людей надо заставлять соблюдать правила, чем жесче тем лучше

иначе всегда будет бардак

...

хыыых, А где не надо заставлять? Валинор?

Ссылка на комментарий

У меня угрозы не было,грузовик ехал помеху создавал мне,из-за борта взякая куйня торчала,чут ли не падала на дорогу,пришлось обогнать,а там эти в погонах!!!!!!лучшеб грузовик тормознули!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...