Перейти к содержанию

Замена привода переднего на задний.


fry

Рекомендуемые сообщения

чё прикапались к человеку. ну хочет он себе левина заднеприводного. ну что мешать человеку?

да это сложно. но нет ничего невозможного!!!

зачем переубеждать кого то если у вас такое мнение. имхо я бы хотел заднеприводную грацию.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

fry

молодцом. только сначала реально подумай головой. позволят ли тебе финансы...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

задний привод сделать более чем возможно. проблема возможна в другом. влезет ли джейзет подкапот маленькому левину. и будет другая проблема. такая же как у марков. легкая попа. и тяжелая морда. у левина возникнет дисбаланс в весе...

Ссылка на комментарий
чё прикапались к человеку. ну хочет он себе левина заднеприводного. ну что мешать человеку?

да это сложно. но нет ничего невозможного!!!

зачем переубеждать кого то если у вас такое мнение. имхо я бы хотел заднеприводную грацию.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

fry

молодцом. только сначала реально подумай головой. позволят ли тебе финансы...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

задний привод сделать более чем возможно. проблема возможна в другом. влезет ли джейзет подкапот маленькому левину. и будет другая проблема. такая же как у марков. легкая попа. и тяжелая морда. у левина возникнет дисбаланс в весе...

золотые слова

Ссылка на комментарий

задний привод сделать более чем возможно. проблема возможна в другом. влезет ли джейзет подкапот маленькому левину. и будет другая проблема. такая же как у марков. легкая попа. и тяжелая морда. у левина возникнет дисбаланс в весе...

+100500

fry )))))давай делай))) я тибе даж баночку какую нить падарю)))

Ссылка на комментарий

для jz надо капотину удлинять. насколько помню телек от курена подходит к левину если идет удлинение. оптика тоже собственно другая будет, родная уже не подойдет. дешевле и интереснее будет турбину поставить на 4a-ge мотор повернуть его боком, купить коробку и заднюю подвеску от хачироку, найти можно и не так дорого получится, чем jz пихать. да и 4a-gte будет намного веселее ехать, чем jz-ge по расходу одинаково. и с развесовкой не будешь напрягаться. хотя развесовка для левина не проблема, подвесок на него уйма, подобрать чтобы перед был усилен и всего лишь. настоящий мужчина разбивает мух не о лобовое стекло, а о боковое. дерзай дружище, я сам себе либо 4a-gte заднеприводного делать буду из 101 кузова, либо сразу 3s-gte пихать и на полный привод ставить =)

Ссылка на комментарий

Думаю над тем чтобы убрать заднее сиденье и все что под ним, включая бензобак, сварить раму, установить в это пространство двигатель.

Ссылка на комментарий
Думаю над тем чтобы убрать заднее сиденье и все что под ним, включая бензобак, сварить раму, установить в это пространство двигатель.

интересно на шедевр посмотреть, хотя бы в том варианте который уже будет ездить!!

рашен ламборджине блин, или хотя бы ферари :rock: , (тех осмотр как)

Ссылка на комментарий

она у тебя пополам лопнет машина =) лучше турбу с 4a-ge сделай и усиление кузова просто. или тебе принципиально jz-ge? он же не едет нихера. даже твинтурбо марк кое как делает 4a-gze левина и то по трассе, и то после 1 км пути пройденного, и то не всегда =))) на мой взгляд лучше уш турбануть мотор если хочешь на заднем кататься, тогда реально будет дрифт кар =) хотя дело твое. я бы не пихал jz-ge уж больно он мне не нравится...

p.s. на марке 100 кузове порой 1200-1500 об езжу по городу, а левину с таким пыхлом раз пукнуть до 2000 и катиться 2 километра (если на палке) =))))

Ссылка на комментарий

интересная логика левина с марком сравнивать (вес 1 марка в такой комплектации= 2 левинам)

кто из них быстей будет, конечно марк с турбой, 6 сек за сотку.

Ссылка на комментарий

4a-gze в идеальном состоянии едет на равне с турбомарком, Марк не на столь тяжелее Левина. Разница 300 кг всего. Зря не дооцениваете 4a-gze. А представь 4а твин турбо! Как он поедет, посрать что 1.6. 4аge не отжатый может побадаться с турбомарком если прокладка хорошая ;-)

Ссылка на комментарий

ой, денег немеряно надо... если конкретно переделывать под зп. просто восстанавливая дрова я вложил кучу денег, а если переделывать пп в зп с jz... + к тому не забывай в какой деревне мы живем, многие вопросы тяжело у нас решать....

гзе уже прикупил?

92 или 101 хочешь?

Ссылка на комментарий

fry тогда уж лучше поставь чаргер на 4a-ge сильвер топ. реально вваливать будет. а гзе от блэк топа отличается тока динамикой на низах и всего лишь. не забывай, что коробку и мозги + форсунки все под замену. ge порой gze объезжает. но будет хавать у тебя литров 15 если на 4a-ge чаргер мутить. Но того стоить будет =)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

кстати, смотри не опъепись с 4a-gze если все таки будешь его ставить, т.к. там куча всяких датчиков и т.п. херни, которые в комплекте контрактного двигла могут не присутствовать, а найти их очень трудно. ищи сразу передок от gze левина, тогда точно не прогадаешь. когда ставить хочешь? интересно будет проехаться с гзе, посмотреть на что способен он =)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...