Перейти к содержанию

Христос Воскресе!


petrovna

Рекомендуемые сообщения

С праздником всех христиан.

Воистину воскресе!

С праздником)))

Уверовал в Бога? Если не секрет, что тебя толкнуло от отрицания Бога к почитанию его пророка Иисуса(мир ему)?

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

А ты хочешь развести холивар в праздничной теме? Ну давай, зеленый толстячек)) Раз ничего святого для тебя нет, давай)) Разводи, а мне и так есть чем заняться в выходной))

Всех с Праздиком! Пусть ничто вам его не омрачит))

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

А ты хочешь развести холивар в праздничной теме? Ну давай, зеленый толстячек)) Раз ничего святого для тебя нет, давай)) Разводи, а мне и так есть чем заняться в выходной))

Я верю в Бога и почитаю Иисуса(мир ему). И мне удивительно видеть что человек, который отрицал Бога и бравировал своими атеистическими воззрениями, пишет "воистину воскресе". Поэтому мне интересно - ты уверовал в Бога или просто лицемеришь?

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Что мешает любому (мне, например, как атеисту) уважать религиозные праздники и ритуалы как явление культуры? ИМХО, ничто и никто не мешает. И совершенно плевать, что я, может быть, не вижу в этом никакого глубинного смысла и, возможно, просто говорю слова по схеме "пароль-пароль". 50 на 50, либо скажу, либо не скажу. А уж мотивы у каждого свои.

Не вера и не религиозные убеждения делают человека образованным и культурным, уважительно (или хотя бы терпимо) относящимся к традициям разных народов.

Кратко: не нужно в этой теме провокационных высказываний иначе будут санкции.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...