Перейти к содержанию

ты придешь на моб ?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я работаю в ХеппиЛэнде ничего у вас не получится *02

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

шутка

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

шутка

Ссылка на комментарий
Я работаю в ХеппиЛэнде ничего у вас не получится *02

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

шутка

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

шутка

Ты так не шути, а то людям весь кайф обламываешь!

Если у кого есть знакомые или сами работают в хэппике, не ламаете остальным удовольствие. Просто молчите и все!

Ссылка на комментарий

Бвлин нах в воскр то? )) там занято всё итак будет =Р какой спать )) а вообще пофег что занято, трабл в том, что мы в футбол играем по воскресеньям :( назначайте на др день след флешмоб )) на субботу например ;))

Если не заиграемся в футбол то приду =)

Marry два пальца в рот )) а лучше средство это ролик про злощастную лошадку показать, там всех вывернет =Р

Ссылка на комментарий
а лучше средство это ролик про злощастную лошадку показать, там всех вывернет =Р

видела кажись, ничего не случилось )))

флешмоб уже проходит всегда по воскр. походу)))

Ссылка на комментарий

кста и ксто ))) не подойду =Р дайте переголосовать )) мы играем на каком то "Традиционном кубке «Весенней Недели Добра 2007» по дворовому футболу" :) приходи поболеть после флешмоба ;)

О кубке

Ссылка на комментарий
мну фот стал интересна, кто-нить знает в этом хепиленде есть камеры фидео наблюдения???

ну перед моб`ом можно сходить так сказать обследовать обстановку...

Ссылка на комментарий

камеры есть в Хэпке))

хме... давайте уж Колу возьмем, или газировку просто какую нить, а то дорога там еду то брать..полтинник тратить не хочеца

Ссылка на комментарий

А у вас нигде не зажимкает??))) мне уже смешно истерически.... как представлю себя там.

Главное там не засмеятся))) Впринципе из меня актер не плох, но вот боюсь сорватся-засмеятся или еще чтото в етом роде что может сорвать всю "Операцию''. А в целом идея и впрямь кульная. Вы где о таких откопали то? ФЛЕШЬМОБЫ

ой а я колу ваще не пью!!! лучше spirt !!! а еще лучше pepsi!!!

что пьешь? )))))

А зачем етот хепик? пойдем лучше в киотеатре.... на еще один сеанс уснем))

Чето тема ета зацепила))) даж не наю что делать ( жаль что ето не чат такбы пообсуждали)

А были еще мобы?? раскажите плз что как оно там у вас получилось, и какие последствия после етого были? и конечно описание сценария плз))

ели там ктото будет из минздрава, и лавочку прикроют.... то тут то жди беды повылавливают нас нах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...