Перейти к содержанию

ты придешь на моб ?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

пара вопросов: как часы сверим?ну чтоб точно? и так же как проснемся?

и идея с контактом в принципе ниче, но опять же это гласность, всякие там придут, скажут друзьям, мол вот пойдем посмотрим, ПОСНИМАЕМ, а тут хорошему флэшмобу конец.

Ссылка на комментарий

ну незнаю насчёт 5 минут,но когда был 1-й моб ети 3 минуты прошли за 30 секунд,так что самое оптимальное 5-10 минут,расходимся тоже по немногу

Ссылка на комментарий

уснуть аккуратно, всей толпой за секунд 20.. а просыпаться кто как хочет... йа вообще смогу уснуть на столе реально )) без проблем ))

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

ты всё правильно понимаешь,самое главное четко всем вместе уснуть(смотрите по сторонам следите за обстановкой),а как просыпаться ето кому как нравится :) но ещё раз повторюсь минимум 5 минут,ну а максимум 10 вот так вот

Ссылка на комментарий

ну пусть и бегает один охранник каждого будит ето ещё веселее :) а так пока он остальных будет ты по новой засыпаешь :)

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

ну подводим примерные итоги,на сайте отметилось 30 человек + человек 7 с сайта в контакте итого около 40-ка + друзья,так ваще зашибись в итоге я рассчитываю человек на 50,примерно конешно же. учитывая то что там около 15-20 столиков + барная стойка(для самых отчаянных) + барная стойка которая идёт вдоль окна,разместится должны все если не успел смело засыпай стоя(ето ещё круче)

приходишь в хеппи ленд с товарищами например за полчаса, сидишь разговариваешь, попивая сок, в 16:00 все вырубаются (следите за обстановкой и за временем)...проходит 5-10 минут, народ просыпается как не в чем не бывало :) сидишь ещё какое-то время, и потом с товарищами идёте на мостик

позы можно занимать любые,если кто-нибудь уснет с закинутой головой с открытым ртом(ещё и пустит слюну и будет храпеть) огромнейший респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий

я на моб своего начальника пригласил. тока не сказал что это моб будет. сказал мол приходи в 15:50, будет испытываться новое биологическое оружие и пол зала сдохнет!!! :)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

пускай будит охрана нас, в этом то и весь прикол!!! не забудьте сказать фразу, кодда разбудят: "Где я?! Кто вы?! Что происходит?! почему все спят?!". пьём ещё глоток своей волшебной заказанной жидкости и снова отключается...

Ссылка на комментарий

балин берите с собой девушек иль знакомых, но не грите им о мобе ))) прикольно будет когда в разговоре вы и весь зал засыпает ))) интересно посмотреть реакцию ))

Ссылка на комментарий

Даа.... это был не ФлэшМоб, а ЖестьМоб. Когда я пришел, там охранник уже всех будил, да еще так жестко. И я даже побоялся вытаскивать камеру... :)

Ссылка на комментарий

Ууххх...разогнали нас жёстко!!! Я аж подумал ща нас охранники мочить будут. Создаётся впечатление что они были готовы к этому и их предупредили заранее, судя по тому как быстро они откуда нивозьмись появились

Ссылка на комментарий

я вообще никогда в хэпке не видела охрану)))

ээ.. Лешка))) там было две девушки возле окна с колой, и я была в серой кофте и с Сенсом я была)) мы были с фантой :D и я тарелкой тефтелек

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...