Перейти к содержанию

ты придешь на моб ?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

пускай будит охрана нас, в этом то и весь прикол!!! не забудьте сказать фразу, кодда разбудят: "Где я?! Кто вы?! Что происходит?! почему все спят?!". пьём ещё глоток своей волшебной заказанной жидкости и снова отключается...

прошло всего 40 секунд и охрана уже жестко ебо*ила по стульям ногами и будила всех мобовцев. второй раз по любой бы не получилось, потому что уже при первом заходе охранники дали понять, что оставаться не стоит - иначе мона пе*ды получить капитально. в частности моего друга его за голову схватил рукой и кричит "Вставай". там уже не до продолжения было дело...а лишь бы свалить оттудава.

имхо - они были в курсе моба, так как ровно в 15:58 они подвалили ко входу в хэппилэн со стороны красного зала - это увидел мой друг, который тоже принимал участие во флэшэ, я сидел спиной, а он лицом и сразу их заприметил.

зы: в следующий раз надо продумывать такие моменты, чтобы флэш проходил на "ура".

в целом даже такой ход событий не сильно повлиял на моё позитивное настроение.

зы #2: 10 минут для такого моба действительно многа. хватило бы и 3х минут, а потом просто в УЖАСЕ разбегаться в разные стороны :)

Ссылка на комментарий

Охрана точно была вкурсе, а ее действия кроме как головарскими не назовешь, у одного парня выбили стул, и он упал на пол. Сама задумка была очень хорошей, фоты и видео лежат тут

Ссылка на комментарий

во, токо пришёл. в общем прошло всё весело, там мой друг со стула упал когда его будили :lol: А после моба было ещё угарнее, когда мы все с пивом пошли гулять мы познакомились с Марком *pactalom

Ссылка на комментарий

Кстати да, несмотря на то, что нас разогнали, свою порцию позитива я поймал.

Ухх... посмотрел видео... отправьте это в РосПотребНадзор

Ссылка на комментарий

няяяя.. дебиль фсе прошло... гопохранники гдето прятались все время... и действовали, ска, довольно скоординированно... репетируют они там штоли...

Ссылка на комментарий

хр - а ты че на моб не пришел?

имхо - народу было мало, а больше бы и не влезло...надо с местом в следующий раз хорошенько обмозговать.

может у кого уже есть идеи моба#4?

Ссылка на комментарий

только с моба... прошло не плохо,но не столь продолжительно,как бы хотелось, из-за охранников, которые реально звери( ну можно просто сказать, а они нагло толкали, сталкивали со стульев и просто хамили на моберов и потом выгоняли, что явно несоответвует нашей милой шутки... мы же не мешали никому....) после встретились на мосту,пошли пивка попили(мужик к нам прикольный подошёл похмельного вида и стал говорить нам такую чушь о том, что он во многих странах был и много сего знает.... ну хоть это немного улыбнуло...) нувообщем мне понравился флешмоб жду 4.0... всё таки надо привносит в нашу жизнь чуточку сумашествия и непонятности....

Ссылка на комментарий
чёто кроме Marry девчёнок совсем не было... *11

мне так кажется три девчонки еще были, я у окна сидела, и через перегородку тоже две девушки сидели..ну мне показалось что они тоже моберцы т.к после того как всех охрана раз...ээммююээ..разогнала..они тоже вышли:) и было у обеих тока по коке

Ссылка на комментарий

Тоже только пришел! Моб прошел вроде не плохо... А мужик к нам подошел начал ваще такую х***ю заганять, мы там над ним только так угарали. жду флэш-моб v.4.0

ЗЫ: FLASH-MOB it is future, flash-mob 4ever!!!

Ссылка на комментарий
имхо - они были в курсе моба, так как ровно в 15:58 они подвалили ко входу в хэппилэн со стороны красного зала
На Улановке несколько тысяч пользователей, вполне вероятно, что среди них есть кто-то из упомянутых охранников или их знакомых. Шифроваться надо вам, товарищи ;)
Ссылка на комментарий

сцука охраники меня со стула сдернули!!! я мне как-то по...!! я дальше спать !! вообщем меня вывели все бла хепик аццтой даафаай его гнобить!!!

Ссылка на комментарий

Кароче, я этому охранику фсе.. фсё че можно разобью!!! я седня настроен воинственно!!!

Дедуле ФСБ респект!!

15л пива номана!

Flash Mob FOREVER!!!

Надо свой сайт открывать! кажется кто то из админов, если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь;) Mac http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=251878#251878 предлагал помощь в этом деле... так что лично я с нетерпением жду!!!

Ссылка на комментарий
Кароче, я этому охранику фсе.. фсё че можно разобью!!! я седня настроен воинственно!!!

взял бы да разбил... после драки кулаками не машут.

есть фотки не "после моба", а сам процесс "лежания" ?

Ссылка на комментарий

ух... круто... закрытая группа.

Люди будут приходить и спрашивать: "а как попасть в группу флешмоберов?". А им : "Каких флешмоберов? Нет таких здесь"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...