Перейти к содержанию

Больны ли Вы или болели туберкулезом?


Grif

Болели ли Вы туберкулезом?  

167 проголосовавших

  1. 1. Болели ли Вы туберкулезом?

    • Нет.
      153
    • Да.
      15


Рекомендуемые сообщения

Ирина30, ну вот и выснилось - что вы сами ни фига не знаете. При чём тут сын кого-то?

Он заразился, может от кого-то с открытой формой.

Вам писали, если не понятно про то, что питаться надо, чтобы иммунитет был.

Ссылка на комментарий

А я говорю, если не понятно, что заболеваемость туберкулезом не связана с пустым или полным животом. Нужно читать внимательнее. А если развивать тему про иммунитет, то здесь лучше свои вредные привычки пересмотреть, а не просто полноценно питаться.

Ссылка на комментарий

Понятно, что разговор уже ни о чем. А блестящую фразу про где-то слышали и не знаете я могу и вам адресовать. На том и закончим.

Ссылка на комментарий
И полноценно питайтесь, туберкулез - болезнь пустого живота...
ну не скажите..У меня подруга весьма обеспеченная дама, холодильник всегда забит и овощами и фруктами и всякими фкусняшками, а туберкулез тем не менее у нее был. От питания не зависит. Я знаю про высокопоставленных людей, которые болели этим заболеванием. И знакомый болел, пасечник. Всегда хорошее питание и все такое...

Нет, тут организм сбой дает какой та...

Ссылка на комментарий

Ещё одна непонятливая. Вам твердят не про то, что все пузатые абсолютно защищены от болезни, а про то, что плохо питающиеся и с недостатком витаминов - более вероятно заболеют.

Ссылка на комментарий

CoolBoy я понимаю, что Вы хотите сказать. Но те люди про которых я говорю в достатке получают витамины и все такое... Просто происходит что та в организме...

Ссылка на комментарий

Ну вообще от заражения никто не застрахован.

Но маргиналы - бомжы, наркоманы и тд больше рискуют, и не только из-за среды обитания

Ссылка на комментарий

Pokasik, я-то понял, что вы хотите сказать. И все это знают и понимают.

Но тут обсуждалось выражение, что "это болезнь пустого живота". Не знаю статистики, но соотношение "ваших благополучных толстяков" и неблагополучно питающихся покажет, что это выражение неспроста появилось.

Не флудите

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ахахах))) пусть каждый останется при своем мнении))), я же просто повторил фразу профессора зав.кафедры туберкулеза в ирк., помню на занятиях он постоянно твердил, Туберкулез - болезнь пустого живота))) Я согласен с Вами, в последнее время туберкулез меняет свое место обитания, сейчас не редко ставят диагноз туберкулез социально-благополучным людям, но все равно большинство болеющих людей, это ассоциальные.

Насчет полного холодильника, постом выше, может подруга на диете сидела?))) И насчет влиятельных людей которые болели этой болезнью, естественно есть вероятность, мы все инфецированы, просто нужен толчок, а это стрессы, вредные привычки, сопутствующие заболевания(чаще ВИЧ) и еще раз повторюсь неполноценное питание)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...