Перейти к содержанию

Замкнулась Toyota Camry Gracia


first_i

Рекомендуемые сообщения

ну есть несколько способов. один варварский. ломать стекло левой или правое заднее.

ну это самый обезбашенный.

у меня знакомый в район уехал и там машина захлопнулась. пришлось форточку ломать...

у меня у самого грация. пытался проволкой открыть. не смог...

трудно открыть её...будет.

Ссылка на комментарий

zeze

линейкой жигуль открывай. не смеши.

Добавлено спустя 17 секунд:

Это Тоёта

Добавлено спустя 35 секунд:

first_i

позвони через час на 627312. может быть чем нибудь помогу.

Ссылка на комментарий

когда таким же макаром замкнулась Corona Premio - открыли ее проволокой отгиная дверь сверху) минут 20 копались. сигналка на весь двор орала.

краска над дверью правда отколупалсь...

Ссылка на комментарий

что бы сигналка не орала снизу через решетку радиатора зацепи тросик, который открывает капот, отсоедини клеммы, затем отогни верхний левый край водительской или передней пассажирской двери и проволкой открой дверь.

еще как вариант попробуй ключ от другой тойоты, иногда подходят, ну или звони в контору "откроем не ломая замков"

Ссылка на комментарий

Нашёл на просторах сети:

Метод - обильно смазать верх водительской двери силиконовой смазкой, постепенно вставлять деревянные колышки, отжимая дверь. Через 20-30 мин подобных развлечений получается щель шириной 1 см, через которую можно просунуть толстую проволоку и нажать на кнопку открытия дверей на водительской двери.
Ссылка на комментарий

Открывал форда проволокой. Дверь не отгибал, задавливал стекло вниз. Час мучался, в итоге опустил стекло на 1 см. Потом проволокой еще час ловил ручку)) В итоге из повреждений случайно поцарапанная тонировка.

Королку тоже открывал. Уже с помощью ключа зажигания от марка. Дело в том, что если замок раздроченный, другим аккуратно можно открыть его.

Ссылка на комментарий

я раньше у отца машину угонял...и я открывал обычными ножницами как место ключей...и грузовичок

открывало легко спокойно как ключи.

Ссылка на комментарий

вот от таких случаев не цепляю брелок от сигналки вместе с ключом зажигания (+ еще брелок не бъется о панель). с ключом зажигания цепляю запасной брелок, который попроще, а основной ношу отдельно в кармане.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...