Перейти к содержанию

Новое Радио 106,5 FM


ZM

Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

Согласен. Ностальгические мотивы. Но долго слушать не получается, иногда зарядят подряд что-нить протяжное, само по себе красивое, но не в машине слушать....

Ссылка на комментарий

Русское радио ваще бесит. Одно и то же говно целыми днями гоняют (это я про всякие чумачечии весны и т.п.), а здесь хоть какое то разнообразие.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Слушаю преимущественно радио Сибирь. Нет картавых ведущих, (как на Русском ведущая новостей Соколова) приятно слушать диджеев. Позитивные. Почему та мне нравится, когда ведущие немножко оговариваются, ошибаются, понимаешь, что там сидят такие же люди и настроение от этого у меня подымается почему та. ))) Забавно.

Ссылка на комментарий
Прошло 8 месяцев с открытия. Ну как вам?

очень хорошее радио Сибирь

Как вообще вам наши станции в городе?

впринципе всё устраивает, но очень хочу чтобы появилась у нас ещё одна станция. сколько уже пишу им, всё никак не появляются :(

Ссылка на комментарий
Прошло 8 месяцев с открытия. Ну как вам?

Как вообще вам наши станции в городе?

Слушаю в основном радио Сибирь, европу плюс.

А вот Русское радио вообще раздражет с ведущей по утрам, начинает за здравие заканчивает за упокой, нифига у нее не слышно, что говорит (не четко, не громко, в одной интонации).

На европе сразу позитив чувствуется, заряжают энергией на весь день :yes: (бывают и у них, не очень интересные темы, но редко).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...