Перейти к содержанию

Просто красивое, интересное фото


Лара

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже гадаю, что там такого......

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

хотя есть еще две фотографии, там также верхний угол прикрыт, может ничего там и нет

Ссылка на комментарий

затемняют наверное для увеличения подсознательного интереса или там просто какаето корка, а возможно призагрузке файл пострадал хотя кто знает кто знает

Ссылка на комментарий

неа, Там НЛО!!! они от нас правду скрывают))

п.с. Ботанист чтобы фотки уменьшит в стандартный паинт заходи и там ->правка->растянуть/увеличить и там размер файла на 50% или скока надо будет ставь и всё!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

M@rmon

по правой староне дет.сад ; впереди Арбат ; слева за углом , чуть дальше вроде как Ариг-Ус.

Сфоткано на ул. Смолина , но на месте с которого фотано кроме дерева ниче вроде и нет ... ну или зум увеличил и со здания напротив сфотал ...

а так идей больше нет

Ссылка на комментарий

напротив вдалеке роддом вроде,улица хз как называется,но где-то впереди гостиные ряды ,удинский пассаж должны быть.но у меня ощущение,что я гоню,жоцко гоню!))

Ссылка на комментарий

Anibat

После этого угла здание продолжается

я уж точно знаю... учусь там постоянно...

а после корпуса идет дорога и там уж точно неоткуда фотать!

Ссылка на комментарий

По-моему они выходят на 3-й корпус ВСГТУ...

просто я не понимала какой это этаж... хотя скорее всего верхний, а там две ауды... 150 и 152...

со 152 скорее всего было бы видно окна 150...

Ссылка на комментарий
M@rmon, Смолина похоже. Но фотограф залез на дерево чтоли ???
:pactalom::pactalom: *pactalom

Все правы, фото сделано в 1 корпусе ВСГТУ на последнем этаже (номер аудитории незнаю), правда чтоб это фото сделать пришлось высунуться давольно внушительно из окна, а двум челам страховать фотающего, но помоему это стоило таво)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
werewolf

Да я вообще была в восторге!) я давно видела это фото, вот сегодня случайно нашла в инете, решила выстасить, чтоб люди посмотрели, все таки как бывает в природе...

Очень красиво!

Mac

Красиво.... Еще бы внизу были бы........реки..моря....акияны...леса..степи, было бы супер, мона было бы выставлять на конкурс ниче не понял

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...