Перейти к содержанию

Где купить пленку под Хром?


Manton

Рекомендуемые сообщения

Кто-то здесь продавал пленку под хром (были даже фотки в теме), но сейчас найти эту тему не могу. В общем облезла ручка двери и надо заного обклеить. Где достать такую пленку?

Ссылка на комментарий

Manton

пленка под хром ищи в строительных магазинах, мы сразу после моста, как на саяны ехать со стороны автовокзала, направо спускались, там я покупал такую пленку, была так же и под золото.. она на пленочной основе и очень хорошо тянется если строительным феном греть..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

они так называемые само клеящиеся обои, но клеятся намертво, фиг чем обдерешь..

Ссылка на комментарий

Взял 20 см за 14 руб. Пленка рельефная, а не гладкая, поэтому отражение искажает.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Или мы про разные пленки говорим? Хотя других не было.

P.S. И отрывается она с поверхности без труда

Ссылка на комментарий

значит стали г-о привозить и продавать, могу в Екатеринбурге побегать посмотреть, думаю явно найду..

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

та которую я покупал была идеально ровной и липла намертво, а если её феном погреть то она вообще приставала так что я отрывая ломал пластик толщиной 5мм, потому что бывало неровно наклеивал. после этого сдирал с нагревом и аккуратно. пленка была с напылением очень тонкого слоя хрома и за счет этого очень хорошо тянулась, а бывают еще пленки с тупо прижаренным слоем фольги, видел такие тут в екб месяца 2 назад. когда другу искали на обтяжку капота и крыши

Ссылка на комментарий
значит стали г-о привозить и продавать, могу в Екатеринбурге побегать посмотреть, думаю явно найду..

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

та которую я покупал была идеально ровной и липла намертво, а если её феном погреть то она вообще приставала так что я отрывая ломал пластик толщиной 5мм, потому что бывало неровно наклеивал. после этого сдирал с нагревом и аккуратно. пленка была с напылением очень тонкого слоя хрома и за счет этого очень хорошо тянулась, а бывают еще пленки с тупо прижаренным слоем фольги, видел такие тут в екб месяца 2 назад. когда другу искали на обтяжку капота и крыши

Так а ты че в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий

а если честно то уже как полгода живу, переехал, работаю. смотрю вот тут вам всякие лампочки суют ленточки как инновацию за килорубли, хожу через дорогу в торговый центр и любуюсь на цены в 10 рублей. и думаю может сфотать свои ценники и в каждую тему засылать, а то как то обидно за свой народ, одни торгаши на форуме остаются. ладно в общем не в этом суть, посмотрю похожу тут пленку в гипермаркетах в автоцентрах. по моему видел в последний раз толи в икеи или в суперстрое, не помню уже да как то и не задавался вопросом, тут за хромировать проще и дешевле, если что сфотаю ценник и структуру пленки. а так еще побегай в у-у по таким же магазинам должны быть они. если не будет то сегодня друг на сто подсказал что многие зеркальную тонировку лепят вместо хрома. единственный минус такого при ошибке кусок надо клеить заново и целиком.но если опыт есть с тонированием то справишься..

Ссылка на комментарий

NobeL

значит не ту пленку смотрел.. в разных строительных магазинах лежит абсолютно разная пленка, так которая быстро истирается рисует на пальце когда проводишь это означает что пленка была сделана путем нанесения краски.. причем толстым слоем за 1 проход, 2 вид пленки это тупо фольга прижареная под высокой температурой к полиэтиленовому основанию, соответственно о том что она потянется тоже можно забыть. есть третий вид пленки который нам и нужен он сделан путем очень тонкого напыления с прогревом(для вкрапливания частиц в пленку).он и тянется хорошо и не стирается, в строительных магазинах лежат все три вида пленки, надо только правильно найти..

Ссылка на комментарий

У кого есть пленка хром? Нужен небольшой кусок на решетку радиатора.

Звонил 68-77-45, на заказ 1700р + 1000 за работу оклейка одной решетки. Дорого что-то! Сам буду клеить, решил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...