Перейти к содержанию

Собаководы отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Вообщем моей таксе 6 месяцев - родилась она в ноябре, поэтому я держал ее дома, гулять с ней зимой категорически отказывался (заболеет и всё). только в марте стал с ней выходить на прогулку, естественно появилсь фобии :( с фобией птиц и ветра я справился, теперь мы гордо смотрим ветру в лицо и гоняем голубей во дворе :D но со страхом других собак не могу :unsure: собаки бегут с ней познакомиться или поиграть а моя в страхе бежит от них :( пробовал и с поводком не помогает.... поэтому хочу встретиться с кемнить кто держит дома маленьких или больших собак, или же прийти на встречу какого нить клуба - чтобы она там поняла, что бояться не чего.... поиграла и тп *19

Ссылка на комментарий

Возможно вам туда - http://amgalan.mybb.ru/

А вообще в шесть месяцев можно пройти курс послушания. И сами возможно много нового узнаете и собака с другими пообщается.

Я ходил. Вместе с нашими медведями (немцы, москвичка, амстаф) спаниелька занималась. К концу курса держалась уже вполне уверенно, под хозяином не пряталась.

А воспитывать надо всех собак. Где-то читал что больше всего покусов людей делают ...пудели.

Ссылка на комментарий
гулять с ней зимой категорически отказывался (заболеет и всё)

ну вы с ней нянчитесь как с ребенком. зря не гуляли. пусть бы закалялась...собака же.

и вообще не видела чтобы собаки болели гриппом ))))) *03

она у вас некудышной собакой вырастет, ее в школу собаководства вам надо на обучение и жестче...иначе будет просто шавкой. Какая порода?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

такса же)

кстати очень упрямые и своенравные цабаки

достаточно общего послушания (:

обычно таксята очень любопытные, громкие, деловитые, поэтому надо срочно избавляться от комплексов - первым делом, конечно, в играх с сородичами (:

Ссылка на комментарий

forever_young

понятно. все равно зверь...и подчиняется только зверинным законам)

а интересно такс обучают командам: сидеть лежать, апорт?

Ссылка на комментарий

lexx2009

так точно,

собаку кормим рубцом где-то два раза в неделю,

вонь, конечно, на всю квартиру, но зато сколько счастья для нее..капец просто)

Ссылка на комментарий

Что-то типа такого?: Pro Plan Puppy Large... Надо бы отдельную тему завести про питание ) Весь инет облазил, никак не могу определиться... Но склоняюсь все-таки к натуральному.

Ссылка на комментарий

Dersu_Uzala

смотря какой возраст и порода собаки)

например у моей на курицу аллергия, кушает Про план с ягненком, плюс кальций дополнительно и рубец на выходных :)

натуралку оочень сложно сбалансировать, кормили раньше, но шерсть сразу показала все свое печальное состояние :\ хотя и мясо и витамины были в полном обьеме.

дорого конечно Про планом кормить, но здоровье собаки требует жертв (:

Ссылка на комментарий

выводить начали только после 2ой прививки кажеца в 3-4 месяца что ли.

нам тоже 6 месяцев почти

неделю назад первый раз ходили на занятие

собаки бегут с ней познакомиться или поиграть а моя в страхе бежит от них

когда мы гуляем, моя наоборот ваще тащит к другим собакам, облаивает

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Люди нашла питбуля девочку и не знаю что делать ? Уже неделю у нас живет)

Напишите в разделе Барахолка, выложите фото - заберут

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Мой пес вроде понимает команды "Лежать","Сидеть","Голос",но только дома(!),как только выходим гулять(кстати эту команду он понимает лучше всего:]) он "забывает" все команды и что на поводке его веду я,т.е просто рвется с поводка,на "Ко мне","Фу!","Рядом",не реагирует,а если отпустить с поводок скроется в неизвестном направлении...

P.S Порода Лабрадор

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...