Перейти к содержанию

Кендо в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Люди,я хотел бы записаться на кендо,но... не поздно ли???Просто,я на улановке сижу нечасто,поэтому заметил обьявление не так давно??Ничего,если я приду,запишусь сейчас после Нового года??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новичкам

Здесь FAQ по кендо , просмотр обязателен для всех кендоистов.

Добавлено спустя 47 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61358

хыы, а вот и ссылка))

Ссылка на комментарий

Уважаемые кендоисты предлагаю Интерактивный учебник по кендо. Не знаю совпадает эта школа/техника с вашей, сам кендо не занимаюсь поэтому сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий

Раздал рип диска, который привозили иркутяне на прошлый семинар: Kendo Taizen (2007) DVDRip.

В преддверии прихода доспехов, думаю, полезно будет всем.

Ссылка на комментарий

А что если прийти как зрителю, так чисто присмотреться для начала, как идут занятия, а то вдруг на первой тренировке как дадут палкой по башне, даже увернуться не успеешь?? Или терриротия "стой стрелять буду"?

Ссылка на комментарий

пока что по башне получил только один человек)) придти конечно можно, но зачем просто смотреть, поучаствуй, бить никто не будет.

Ссылка на комментарий

Scar

Кстати да.

Небольшое обьявление.

В эту субботу, 7-го февраля в школе №17 (ул. Ключевская, 56а) состоится очередной семинар с нашими тренерами из Иркутска. Приезжают Дмитрий Харюткин (2-й дан кендо) и Алексей Зурбанов (1-й дан кендо).

Плата за вход:

Для членов секции - 200 р.

Для всех остальных - 250 р.

Расписание семинара:

10:00 - 12:30 - первая часть

12:30 - 14:30 - перерыв

14:30 - 17:00 - вторая часть

По всем вопросам обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

Tex

А что семпаи? семпаи терь почти как все))

Да, доспехи уже заказали, будет три личных и один общественный. Надеемся, что они прибудут недельки через две, если повезет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

yad

Я бы мог долго распинаться о многовековой истории японского исскуства фехтования, о самурайском духе, о воспитании личности и бесконечном самосовершенствовании, но, пожалуй, не буду.

"Понту от кендо" - хорошая физическая нагрузка, исправление осанки, тренировка контроля равновесия и реакции, нормализация веса, в конце концов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обьявление.

В эту субботу, 21-го марта в школе №17 (ул. Ключевская, 56а) состоится очередной семинар с нашими тренерами из Иркутска. Приезжают Дмитрий Харюткин (2-й дан кендо) и Алексей Зурбанов (1-й дан кендо).

Плата за вход:

Для членов секции - 200 р.

Для всех остальных - 250 р.

Расписание семинара:

10:00 - 12:30 - первая часть

12:30 - 14:30 - перерыв

14:30 - 17:00 - вторая часть

По всем вопросам обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...