Перейти к содержанию

Кендо в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Fedor Hooch

у мну вопрос, какие нибудь начальные физические данные нужны для вступления? "броню" сразу надо покупать (вообще все как я понял обойдется где то 15000 руб + 500 ежемесячно)? и когда начнет деятельность данная секция у нас, ведь я смогу только в конце августа (дипломная, устройство на работу и т.д и т.п)

З.Ы Dj Glaiser мастера кендо более 3 дана имея под рукой даже щепку к примеру, могут превратить её в СМЕРТЕЛЬНОЕ оружие! и расколбасить не менее 3-х противников ))

К тому же вооруженный человек всегда имел преимущество над невооруженным (пускай он даже каратист или кого там ты имел в виду)

Ссылка на комментарий

Dj Glaiser гг а ты наш горе футболист ))) что не пришел то?

У всех такие высокие цели: сила духа и т.д. и т.п. )) йа просто хочу чтот новое узнать, попробовать )) больше знаешь, больше выбор и шансоф повыстебываться =Р

Ссылка на комментарий

Slayer

Физические данные могут быть вапще никакие) Первую пару месяцев будут тренировать правильную работу ног и прочую необходимую периферию, так что доспехи сразу же покупать не нужно. Для начала хватит любого спортивного костюма и сменной обуви (тапки).

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу запистатся. Мне дык просто интересно научится владению оружием.

ног и прочую необходимую периферию

что имено подразумевается под прочей перефирией?

Ссылка на комментарий

lokker

Общефизическая подготовка к занятиям. Развитие необходимых групп мышц, как и в любых других секциях.

Scar

Поиском занимается актив, варианты есть. Просто воду баламутить зазря не охота - как что-то серьезное подвернецца - всех оповещу. Если есть возможность - сами тоже узнавайте, ищите, никто не запрещает =)

Ссылка на комментарий

Hz список пока вроди никто не готовил....в любом случае когда все будет готово то сдесь отпишут где когда будут проходить тренировки

Ссылка на комментарий

а когда это будет то стока шума 500р с чела нехило бьет по финансам да ещо оплата инета давайте лучше в лесу на природе первый месяц там и определим что делать дальше может пойти в госкомспорт и т.д всетаки спорт а его вроде как правительство подерживает и раз-т, выделить пару часов в спортзале три раза в неделю думаю небольшая проблема

Ссылка на комментарий

Grob тренер с Иркутска 3 раза в неделю ездить не сможет... природа не подходит...

госкомспорт потдержит тока когда все готова уже будет, так у нас всегда..

Ссылка на комментарий
Grob тренер с Иркутска 3 раза в неделю ездить не сможет
тренировки меньше чем 3 занятий бесмыслены давайте организуем дзю-дзюцу дайто-рю там все и меч и нож, палка , удары, броски, из положения стоя

, сидя, полсидячего полжения ,лежа удушение все в комплексе на этом фоне кендо очень ограничено все удары выше пояса

Ссылка на комментарий

В Основном в кендо пойдут люди которым нравится Самурайские боевики-Анимэ на маленькую толику пиблизится к пути самурая путем овладения меча хоть и деревянного а вернее бамбукового. Имхо конеш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...