Перейти к содержанию

Предложения по улучшению аниме ветки^.^


Рекомендуемые сообщения

я наверно не так выразился.

я и имел ввиду чтоб на главной странице аниме раздела.

я прикрасно понимаю что НА ГЛАВНОЙ эта тема врядли прокатит.

Ссылка на комментарий

Предлогаю создать "Аниме-беседку"!

Иногда возникает желание обсудить какую либо тему(касающуюся аниме).

Имено обсудить\поговорить, а не задать вопрос, а соответствующей темы НЕТ.

Куда писать?


Иногда просто охото что-то донести, например: сейчас уже не вспомню названия, но как то раз глянул один сериал и меня с первых серий тошнить начало!

Было до жути охото отписаться, сказать: "Товарищи! Не смейте качать это УГ!", но некуда :dontknow:


Да и вообще думаю это оживит нашу ветку, и новички в такой теме будут менее закомплексованы.

Короче это нужная весчЪ.

Ссылка на комментарий
Высокое начальство дало разрешение!
...эмм, а разве до этого создавать в разделе темы и обсуждать аниме было нельзя? :)

Dmax, вот я, изначально позиционировавший себя как фанат лейбла, второй раз сериал досматривать себя буквально заставлял. Он пустоват, кое-где излишне растянут, вырезаны (почти - скорее, не удостоены должного внимания) целые проблемные концепты из манги. Ну и анимация имхо подкачала (картинка нет - красивая). Жутко бесило впихивание главной музыкальной темы, очень красивой самой по себе, то к месту, то вообще лишь бы была. В итоге, единственное, чем сериал продолжил нравиться - персонажи, и то далеко не все.

В мувике, казалось бы, персонажей всего трое - ггхи, остальные так, мясо. История достаточно скомкана. Но шарм мувика, как я считаю, в его красной линии и атмосфере: удручённость, предрешённость, безысходность и мистика. В техническом плане считаю его одним из красивейших аниме.

В принципе, я за прилепление хоть того, хоть другого, так как важнее дать людям знать о такой замечательной истории.

Ссылка на комментарий
...эмм, а разве до этого создавать в разделе темы и обсуждать аниме было нельзя?
...эт, типа шутка такая была :)

предлагаю ничего нового пока не лепить, эти раздачи только-только качать начали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Инициатива с прикреплением раздач, к сожалению не вызвала у народа особого подъема интереса и качаемости, так что, временно прилепление прекращается. Попробуем еще раз ближе к зиме когда посещаемость подфорума будет максимальной.

Ссылка на комментарий

Скорее не невызвала активности, а просто те кто скачали не хотят сидировать.

У меня всего неделю нет инета а личку уже изнасиловали с просьбами посидировать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
зачастую "прилепленность" раздачи влияет на ее скачиваемость:

"Прилепленно? значит что то интересное, нужно скачать" - так мыслит каждый второй юзер.

+

"прилепленные" первыми бросаются в глаза

думаю обсуждение нужно вести здесь

Ссылка на комментарий

У нас нет спроса на хвост феи, потому как большинство смотрит его на онлайн ресурсах, таких как: сибнет, узумаки.кз, наруто-бэйс и т.д. Я и сам смотрю на сибнете. Но думается мне, если бы релиз обновлялся постоянно, так же как в блич или наруто, то востребованность была бы побольше.

Имхо прилепленность раздачи может и влияет на её скачиваемость, но уж точно не на много, думается мне процентов на 10-15, потому как судят не по прилеплённости темы, а по содержанию и характеру комментариев.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...