Перейти к содержанию

Подключение к Билайн


Рекомендуемые сообщения

Подключиться можно как в офисе, так и у дилеров (Евросеть, Связной, СемСот и т.д.)

Дилеров гораздо больше и их легче найти. В Октябрьском районе честно говоря бываю редко, но на элеваторе есть и Евросеть и Связной.

Несколько советов при подключении:

При покупке симки можно брать любой номер, в дальнейшем его можно бесплатно заменить на любой федеральный или даже приобрести премиумный номер (золото, серебро, бронза).

Если нужен городской номер, его подключают в офисе.

Когда определитесь с номером можно подключить бесплатную услугу Легкий шаг в «Билайн», чтобы поменяв оператора, сохранить все старые контакты. Услуга позволяет также установить выборочное оповещение о новом номере. Чтобы его узнали только те кто вы хотите.

Ссылка на комментарий

Рядом со входом в кафе "Тройка", не заметить невозможно. Только когда я там был в прошлом году, мне сказали, что тут не подключают.

Ссылка на комментарий
Рядом со входом в кафе "Тройка", не заметить невозможно. Только когда я там был в прошлом году, мне сказали, что тут не подключают.

да, мне тоже сказали, что там нет офиса обслуживания.

Ссылка на комментарий
Подключиться можно как в офисе, так и у дилеров (Евросеть, Связной, СемСот и т.д.)

Дилеров гораздо больше и их легче найти. В Октябрьском районе честно говоря бываю редко, но на элеваторе есть и Евросеть и Связной.

Несколько советов при подключении:

При покупке симки можно брать любой номер, в дальнейшем его можно бесплатно заменить на любой федеральный или даже приобрести премиумный номер (золото, серебро, бронза).

Если нужен городской номер, его подключают в офисе.

Когда определитесь с номером можно подключить бесплатную услугу Легкий шаг в «Билайн», чтобы поменяв оператора, сохранить все старые контакты. Услуга позволяет также установить выборочное оповещение о новом номере. Чтобы его узнали только те кто вы хотите.

Пытался изменить номер мамы на другой,с конечными цифрами 4352 и мне выдает "купить за 295 рублей" попробовал на другой набор цифр и тоже самое.... <_< *20

Ссылка на комментарий

на тройке находится головной офис билайна, абонентсокго обслуживание там нет, офис имеется ввиду на ленина (арбат) Впринципе раздницы где подключатся нет, у любого диллера, их по городу куча, эльдорадо, евросеть, связной и прочие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу подключить услугу Супер Интернет. Через номер выдает ошибку, через личный кабинет тоже ошибка.

Может кто-нибудь сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий

alex1990

да про номер их не знал.

Нашел в инете как отключить услугу где после 5 метров трасса зелень. Как её удалил, супер интернет заработал.

Ссылка на комментарий

Sande

Да, "Беззаботный интернет" несовместим с другими услугами дающими скидку на интернет

Опция «Беззаботный Интернет» не совместима с другими услугами, предоставляющими скидку на Интернет-трафик, такими как «Безлимитный Интернет на телефоне», «Безлимитный ночной Интернет», «Безлимитный серфинг с Opera mini», «Безлимитный Интернет+Wi-Fi для iPad», «50% Интернета в подарок», «Супер Интернет», «Ночной WAP», «GPRS скидка», «Безлимит на сутки». При подключении опции «Беззаботный интернет», данные услуги автоматически отключаются. При подключении любой из перечисленных услуг, автоматически отключается «Беззаботный Интернет». Повторное подключение услуг производится по соответствующим им тарифам.Безлимитный трафик доступен в пределах домашнего региона и внутрисетевом роуминге. В национальном и международном роуминге безлимитный трафик не предоставляется, оплата трафика до установленного порога производится по тарифам в соответствии с условиями тарифного плана.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...