Перейти к содержанию

Встреча активных участников Женского форума


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

zyxel

ты пост тоже соблюдаешь?

А вам нас не понять. мы же degenerate вид пиплов, ну ни че, хоть один из нас да останется)))
ну да, канеш, куда нам, молодым и непонятливым!!! надеюсь, хоть только один и останется)))

Секас без любви разврат.
то есть чистого, животного секса не приемлешь?

Ссылка на комментарий
вот я люблю человека и извращаюсь с ним одно другому не мешает имхо

Дык я и писал что когда любишь то с любимым можно и "развращаться", отдаться так сказать своим желаниям.

Михалков что ле ахаха

Ну ты что это Михалков, да у меня слов нет. одни эмоции отрицательные.

ты пост тоже соблюдаешь?

Нет

то есть чистого, животного секса не приемлешь?

Не приемлю))

ну да, канеш, куда нам, молодым и непонятливым!!! надеюсь, хоть только один и останется)))

Ой да ладно, че вы так прям, работать надо над собой, перестать питькурить, тогда и жить легче бует))

Ссылка на комментарий
Ой да ладно, че вы так прям, работать надо над собой, перестать питькурить, тогда и жить легче бует))
ооо как!!! то есть щас мы бросим пить и курить и жизнь станет легче и насыщенее?

Жить ограничениями и контролировать свои желания, поступки!!!! уф... не дай бог!! Значит я иду верным путем (:

Ссылка на комментарий

Domino

Хм.. *14

zyxel

работать надо над собой, перестать питькурить, тогда и жить легче бует))

*156 Только если об этом говорить на каждом углу, все разбегутся, от промывания мозгов.)))

Ссылка на комментарий
Только если об этом говорить на каждом углу, все разбегутся, от промывания мозгов.)))

Да я и не собираюсь говорить на каждом углу))

Ссылка на комментарий

Имельман zyxel

ух ты, вас уже двое)))

Имельман

Только если об этом говорить на каждом углу, все разбегутся, от промывания мозгов.)))
говорить то можно, но чтоб в занудство не переросло. потом возникает желание сделать все наоборот.
Трезвость - норма жизни

Будущее принадлежит трезвым нациям

ты уже говоришь в каждом сообщении

Норма жизни- жить на одной волне с собой и со своими желаниям

Ссылка на комментарий
ты уже говоришь в каждом сообщении

Хехехе, пили бы РФ раза в 3 меньше - не говорил бы)))

Норма жизни- жить на одной волне с собой и со своими желаниям

Хе , есть люди которым убивать хочется, детей насиловать, это что нормально чтоле?

Норма жизни она всегда одна, как истина)))

Ссылка на комментарий
к черту все табу и мнимую нравственность, пошлите на отрыв...
Жить ограничениями и контролировать свои желания, поступки!!!! уф... не дай бог!! Значит я иду верным путем (:

я таки не понял, вы в отрыв или ограничивать?

Шаманист видать не капал седня - Петров Виталька полетел как птица, аж руль стал ненужным

Ссылка на комментарий
Жить ограничениями и контролировать свои желания, поступки!!!! уф... не дай бог!!

в душе согласна. По факту приходится.

Шаманист видать не капал седня - Петров Виталька полетел как птица, аж руль стал ненужным

втф? ху из Виталька?

Ссылка на комментарий

zyxel

Хе , есть люди которым убивать хочется, детей насиловать, это что нормально чтоле?

почему для тебя слово "желание" - обязательно должно иметь какой-то негативный и сексуальный подтекст??!!! я люблю рисовать - это мое желание и я его удовлетворяю

да и вобще дурацкое слово Норма - это как ограниченные правила и запреты. Их надо нарушать, хотя бы иногда

maxx1101 я же написала, что

Жить ограничениями и контролировать свои желания, поступки!!!
- не дай бог!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

Shamanist

надо было не выливать, а пить за него ))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

вот с башорга

- как умереть с достоинством?

- легко.

1. Обхватите руками достоинство

2. Умрите

Ссылка на комментарий
почему для тебя слово "желание" - обязательно должно иметь какой-то негативный и сексуальный подтекст??!!!

Мы же сначала об этом говорили)))

я люблю рисовать - это мое желание и я его удовлетворяю

А об этом только сейчас говоришь))

Поэтому так меня и поняля

Ссылка на комментарий
я тебе о возвышенном....

Ну я и говорю, написала бы сначала что рисовать любишь, я бы ни о каком разврате бы и не говорил.

да и вобще дурацкое слово Норма - это как ограниченные правила и запреты. Их надо нарушать, хотя бы иногда

иногда убивать людей? насиловать?

Ссылка на комментарий

zyxel

Ну я и говорю, написала бы сначала что рисовать любишь, я бы ни о каком разврате бы и не говорил.
я "качество" твоих мыслей проверяла.
иногда убивать людей? насиловать?
***ца сердце перестало!!! ты снова??? хм... воздержание - яд. страшно с тобой наедине остаться)))))

nefi

zyxel - развратник с бурной фантазией, ведущий здоровый образ жизни...
да спасать его надо)

Добавлено спустя 34 секунды:

Anna1

переделывать - не мой "конек" :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...