Перейти к содержанию

Встреча активных участников Женского форума


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Я ваще в принципе молоко на запах даже не переношу, но мне так больно горло, что придется пить эту гадость... )))

Жень, если это поможет тебе - тогда зажми нос и вперед)

Ссылка на комментарий

мдяяя люди , прочитал я сейчас все что вы там по на обсуждали (пока я спал) , и диву даюсь , всех вспомнили , всех комплиментами осыпали , а про Ботаника забыли , ай-яй-яй !! чтож вы так !!

Женя тебе поскорей выздороветь !

Макс завязывай стесняться =)

Василий , ты меня подстрижешь ?? иль ты только девушек умеешь ?

Олеся в следующий раз ты от нас с шоу программой не отвертися =)

Аюна в следующий раз на подольше приходи

Полина наши голоса твои

нууу и ладно ,хватит слов , я ушел в офлайн , до новых встреч в реальном мире и на форумах =)

Ссылка на комментарий

Блин :) С добрым утром. Я вот весь вечер сидел глаза тёр и зевал потихоньку (не от скуки, конечно), поэтому пришёл домой и... проснулся сейчас :)

Domino

Спасибо за фото :)

Теперь осталось дождаться линков от остальных фотообладателей.

nefi

Блин, надеюсь сегодняшнее утро для тебя будет не чудовищно горлораздирающим... Хорошее средство - горячий чай с молоком и мёдом. Это я забыл вчера вечером подсказать, потому что мёд ненавижу, а вот водку с перцем потребляю периодически.

И ещё есть страшный секретный метод борьбы если слишком сильно болит горло:

Короче, покупаем в магазине обычный "Люголь", стоит в районе червонца, на надписи на этикетке внимания лучше не обращать. Далее берём ватные палочки, достаём одну штуку, обмакиваем в люголе и... тащим эту гадость себе в рот, после чего обмазываем себе горло как можно ближе к "блевательной зоне" в верхней части нёба. Ну, если у кого-то рефлексы железные, то можно и вообще всё прицельно смазать, но я лично не выдерживаю. Процедуру (со сменой ватных палочек) повторять до тех пор пока ватка после смазывания перестанет превращаться в ядовитого тёмно-зелёного цвета хрень, а станет хотя бы чуть посветлее и не такого густого цвета. Обычно хватает штук 6-8. Помогает железобетонно. После этого можно сразу вкинуться обычными средствами типа мукалтина, рассосать одну обычную таблетку "От кашля", выпить чайку с мёдом и т.п.

_________________________

В общем, было весело и любопытно посмотреть на всех )) Удивили Василий и Олеся, а остальных, у меня сложилось впечатление, я где-то уже видел до этой встречи (да и в целом соответствуют своим онлайн образам).

:)

Ссылка на комментарий

фффвсем привеееееет!!!

botaNICK

люголь помогает да)))

по мне триллер так это керосином горло смазывать

:wacko::hospital: помогает тоже

nefi

ну как твое горлышко?

_____________________________________________________________________

кто сеня на тротуарку идет?

Ссылка на комментарий
а тут собрались аж с несколькими - групповушка прям
присоединяйся, доверим ответственное дело - камеру поснимать дадим и пот с лица вытирать (:

хех а ведь камеру всё-таки доверили в мои профессиональные руки :-)

я пить не буду точно. Да и судя по ответам всех остальных - они тоже. Так что.... Завязывайте, короче, тут разводить!)

ага - точно не пила

*06 прочитал топик с начала и до конца - мда, умеем мы форум всяким бредом заполнять

Ссылка на комментарий

Итак, долгожданное фото!!!

IMG_0216.jpg

Всем спасибо, мое горло живо. Голоса по-прежнему нет. Спасибо dibar за оказанную экстренную помощь. Пришлось пить горячее молоко, я сдерживала свои позывы, но пила. Потом парацетамол как обезболивающее и разогретую соль на горло. Честно, через минут 30 боль ушла и я заснула мирным сном.

:)

Эх, жаль, что на тротуарку я сеня не попаду....

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

про Ботаника забыли
хех.. я каждого в отдельности поблагодарила))) каждый внес свою лепту
Олеся в следующий раз ты от нас с шоу программой не отвертися =)

оке, кадриль выучу и куплю колготки в сеточку. Хотя я бы латину продемонстрировала (:

botaNICK

Удивили Василий и Олеся
спасиб, оч приятно. А мне казалось, что тебе как минимум 30 лет)) серьезным дядькой казался.

nefi

так при больном горле нельзя пить горячее, ну и разумеется холодное. Сожжешь! Выздоравливай!

На тротуарку пойду, с удовольствием!!

maxx1101

аха, особенно вспышка удачно получилась)) Бред нести- наша стихия

Ссылка на комментарий

nefi

А, блин, надо было перед уходом тоже сфотаться на масс-фэйспалм)

sunmoon

Дану, какой из меня дядька :) На аватаре видно же, что молодой ))

Кстати, я уходя за себя рассчитался, а вас предупредить забыл. Надеюсь, официантка не стала хитрить)

Ссылка на комментарий

Щас красные глаза на фотках уберу и ссылочку вам сброшу. ;)

botaNICK, да мы уже потом тока сообразили, что специально для форума надо масс-файспалм сделать. )))

Кстати, я уходя за себя рассчитался, а вас предупредить забыл. Надеюсь, официантка не стала хитрить)

Туборг? Если да, то она взяла их на чаевые. :)

Ссылка на комментарий
P.S.: Отдельное спасибо maxx1101 за фотографирование!

надо мне уже деньги брать за фотосессии :D

Кстати, я уходя за себя рассчитался, а вас предупредить забыл. Надеюсь, официантка не стала хитрить)

мда - нас круто надули

Добавлено спустя 41 секунду:

Официантка нам отомстила

не надо было нам дверь закрывать - ведь она так просила ))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

жму спасибку nefi за фотку - не даёт, говорит, что хватит уже благодарить

в этой темке мы друг другу понатыкали спасибок :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...