Перейти к содержанию

Где в У-У можно купить кожу, кожзам??


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я на следующую неделю записался на чехлы для сидений, так вот у них висят образцы материалов, там и кожезам висели разные образцы, может так продают.

Марко-Т, ООО

Сферы деятельности организации:

Авточехлы, Заборы, ограждения, Интерьерные лестницы

3-я Транспортная, 35а

55-20-29

44-26-62

65-15-35

65-83-88

[email protected]

Ссылка на комментарий

На мою как на жип 5200 если не ошибаюсь, на легковушку дешевле. Вообще я записался только, на следующей неделе поеду уже замерятся, выбирать материал и оплачивать наверное. Знакомый посоветовал, сам у них на две машины уже делал, вроде скидку обещали.

Ссылка на комментарий
VitaliiF Ну прям божеские цены. Тогда я сам себе закажу кайфовые кожанные чехлы!!!

Из кожи наверное дороже обойдутся. Ну позвони а лучше заедь к ним, там записываться надо за неделю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Фирма Мебельшик если не ощибаюсь материалами занимается прошлым летом был у них брал обивку для мебели вот там кучу разного материала есть от тканей до кожи.

Вот на этой улице 3-я Транспортная

Ссылка на комментарий

barguzin_b

+1 Перешивал сиденья в Автомоде, сделали из "экокожи" типа современный кожзам. Продается в "Мебельщике стоит 330 р за квадрат. Я доволен как дитя) Экокожа чистится легко, крепкая, мягкая и в отличии от кожи быстро нагревается от попы)) Летом еще посмотрим, не будет ли эта попа потеть))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
barguzin_b

+1 Перешивал сиденья в Автомоде, сделали из "экокожи" типа современный кожзам. Продается в "Мебельщике стоит 330 р за квадрат. Я доволен как дитя) Экокожа чистится легко, крепкая, мягкая и в отличии от кожи быстро нагревается от попы)) Летом еще посмотрим, не будет ли эта попа потеть))

Вы сиденья перетянули или чехлы сшили? Где и сколько обошлось? Автомода это где?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...