Перейти к содержанию

просьба о помощи


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в городе сильные и отзывчивые мужчины готовые помочь молодой женщине сидящей в инв.кресле ездить на лечение к костоправу?

Есть социальное такси тел. 460246, у них спецмашина с подъемником есть именно для инвалидов колясочников, стоит дешево так как социальное. Только заранее заявку делайте.

Ссылка на комментарий

наличие машины, физическая сила и примерно около часа в день....

скорее всего, в конце мая, когда станет по-настоящему тепло.

Если такой человек есть пишите на почту

[email protected]

Ссылка на комментарий

единственный с огромной душой человек))

хотя конечно и без машины воспользовавшись соц.такси можно было бы обойтись(при желании)

Ссылка на комментарий

Ну, мужчины где-же вы???????!!!!!!

Наташа, какому костоправу хотите на лечение? Есть, костоправ, живет на КПП (в сторону аэропорта), очень его ценят.

Ссылка на комментарий

Отпишитесь в местном автоклубе Улановки. Просто сюда многие автомобилисты могут и не зайти и не прочитать.

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=171

Ссылка на комментарий
а в соц.такси насколько я знаю, водитель помогает человеку, воспользовавшемуся этим такси.

Дада, я же уже писал об этом, я свою бабушку на ней как то возил, но там то ей я помогал. А с инвалидным креслом там есть спец.подъемник: поднял, а там дальше только ремнями укрепил в салоне авто и все, и обратно так же. Только надо заранее с ними договариваться о приезде, а то у них по ходу одна такая машина на весь город(( а может и республику.

Ссылка на комментарий
Только надо заранее с ними договариваться о приезде, а то у них по ходу одна такая машина на весь город(( а может и республику.

и записываться нужно за неделю вперед

Ссылка на комментарий

мне кажется, соц. такси - дохлыйномер. если одна машина, ну или даже их 5 на город - фигня полная... сколько нужнающихся в транспорте...

к сожалению, я совсем не могу помочь... в ветку взаимопомощи еще можно написать (точнее, узнать, как правильно сделать, чтобы пред не влипили за тему-клон )

Ссылка на комментарий

напротив Восточных ворот есть дацан и недалеко от него принимает костоправ. Очень хороший да, наверное, самый лучший в городе. Определенной таксы у него нет, кто, сколько может столько и платит.

Ссылка на комментарий

Костоправа зовут дедушка Шагжи. На сколько я знаю, к нему ходят больные (гепатитом, ДЦП, заикание, испуг и.т.д). телефон могу в личку. Принимает с 7 утра до 7 вечера, перерыв с 12-17ч. При мне за ним приезжали из Москвы, надо звонить узнавать, потому что дома часто небывает (увозят к больным).

Ссылка на комментарий

Как -то не правильно поступила, пусть знают адрес костоправа

ул. Автотранспортная д. 9а кв. 2 тел. 22 -47 - 55

Добавлено спустя 51 секунду:

остановка "Заправка" в сторону аэропорта

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...