Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

в Сервико берут работников с европейской внешностью, которая является одним из главных условий при приеме на работу

скрытый текст

у**оды. забыли где живут

Если это так на самом деле,чтож давайте по вашему(одним из критериев приема на работу в мою фирму будет Азиатская внешность!!!!)Куда катится мир!!Мде...представляю как этот дружный коллектив,дружно схавает нового работника. т.е другой внешности..И после этого называть их адекватными...хм....знаете...как то язык не повернётся.. :thumbdown: *47

Ссылка на комментарий
про СЕрвико говорят, что коллектив там хороший да и компания сама по себе адекватная. зп тоже хорошая.

в Сервико берут работников с европейской внешностью, которая является одним из главных условий при приеме на работу

уроды. забыли где живут

:diablo:

в Домино тоже говорили, что бурятов не берут. однако ж,все-таки, смотрят что из себя человек представляет. и, поверьте мне, буряты там работают. так что если провалилсь на собеседовании или резюме не ахти - не надо пинять на якобы отбор по национальному признаку.

про тот же Колорит говорят так же. Но там работают "все цвета"...

Ссылка на комментарий
sasha_lemur, хыхы про Домино впервые такое слышу

а вы то есть не раз туда пытались устроиться и только что услышали о предпочтениях????

меня от КА отправили туда на собеседование, но предупредили, что нужны им европеоиды :D

Ссылка на комментарий

predator

Могу сказать одно: мозг они тебе вынесут, несмотря на национальность. В Славии нужно работать с утра до вечера и почти без выходных. А репутацию тгк вы и так все знаете ))

Ссылка на комментарий
кто что скажет про Славия - тех?

надо два или три собеседования пройти. у них там типа все конкретно :rock:

про зп - не знаю. но график ненормированный.

Ссылка на комментарий
predator

Могу сказать одно: мозг они тебе вынесут, несмотря на национальность. В Славии нужно работать с утра до вечера и почти без выходных.

надо два или три собеседования пройти. у них там типа все конкретно

про зп - не знаю. но график ненормированный.

Там точно что-то не в порядке.

Ссылка на комментарий

в Фасад-строй.... осенью с центра занятости отправляли, так директора никогда нет на месте, сотрудники, кто чем занят, и все на тот момент уволнялись. и говорили про директора не очень лестные слова. так я позвонила в Центр , говорю я не могу ее поймать, сотовый она кидает,а в ответ специалист - ничего не знаю находите, а она (директор) хороший "вакансодаватель". дааа . это, на мой взгляд говорит о ней как о плохом работодателе. на работе кадры не задерживаю.тся, поэтому ООО Фасад-строй всегда нужны работники....

Ссылка на комментарий
а про такие предприятия,как авиазавод,ЛВРЗ,стальмост почему никто ничего не скажет?

говорю про лврз :) ,есть нормальные цеха, есть геморойные o_O , в локомотивке тоже есть нормальные места(аппаратка,якорный) есть попа(электромашинный,тележки) ,в вагонку не стоит лезть,то стоят то работают. ЦМК по отзывам очень ничего,дизельный очень хвалят.

Обзор произведен со слов работяг которые работают не один десяток лет,и успели побегать по всему заводу,сам работаю в одном из выше названых цехов,сразу скажу что устраивался сам,через знакомых можно в менее геморные места устроится: пто,снабжение,итд,.

зарплата платится вовремя,я бы не сказал что прямо огромная...,адекватную зарплату можно найти и вне завода,если хорошо искать ;)

Ссылка на комментарий

Не попадите в Фасад Строй , там уже пухнут от голода сотрудники, зарплату с начала нового года не видят, а ведь сидят и чего-то выжидают, слава богу оттуда уволилась

Ссылка на комментарий

на Авиазавод можно идти но в должность не ниже Зам.Директора.

реальная работа "от звонка и до...пока не сделаешь" за забором с колючей проволокой, вход/выход по электронным чипам; при режиме работы 6 дней в неделю по 10 часов можно через 2-3 года зарабатывать 30т.р.

Ссылка на комментарий

А про сисадминов интернет салонах, кто нить устраивался?:)

вот это лучше обойти

там могут закрепить и ты будешь крайний

типо использование нелицензионого ПО

Ссылка на комментарий

не могу не внести свою лепту.. :)

турфирма "Весь мир" что в здании бинбанка, обманывают не только своих туристов, но и сотрудников. в труд. инспекции не одно заявление на них лежит. в общем, с ними лучше не связываться.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

сама не работала, но знакомые рассказывали, что там очень тяжело работать! Ни присесть, ни слова лишнего сказать - за всеми камера следит((

Ссылка на комментарий

операторы в титане получают средненько, но пашут много

ип бородин тоже самое

на лврз мне шкаев (начальник о.к.) сказал цитирую "мы своих работников обучаем, с улицы не берем"

УУАз - даже в о.к не пустили, сказали по тел. узнавайте, по тел. сказали вакансии нет.

Ссылка на комментарий

И еще, кто писал про Домино - враки все это)) там первым делом оценивают профессионализм, а не нац. принадлежность! Вообще, неприятно если честно когда в обсуждениях поднимается этот вопрос...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...